Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Мой парень старше меня на 14лет. Старый врун...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 BOMBASTYA

BOMBASTYA

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 21 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 01 Июнь 2013 - 14:43

Я встречаюсь с парнем. Познакомилась с ним в соц. сетях. Тогда даже не знала его настоящего имени и возраст он указал ниже, чем на самом деле, сказал, что ему 30. Время шло. Мы виделись несколько недель подряд. Я тогда не зная правды склоняла его к более близким отношениям. Мол, чего тут тянуть, с ним хорошо, с виду человек адекватный, может что и выйдет серьезное. После того как близость случилась, я узнала как его зовут. После его обмана, я решила на него забить и не общаться больше. Но он звонил и звонил. Время шло. Мы продолжали дальше видеться. Я подумала, что не все уж так плохо. Если уж не отношения, то прекрасный секс мне обеспечен. Относилась к нему наплевательски. Часто игнорила. Проводила время с другими. Но настал момент, когда, мы каждый день начали встречаться, прям целыми сутками проводить время вместе. Я перестала общаться со всем окружающим миром... Только я и он! Он начал признаваться мне в любви. Помогал всегда. Были разговоры о том, чтоб рассказывать друг другу все, в том числе и о чем думаем. Все мысли в слух. Мы начали задумываться о том, чтоб жить вместе. Словом, все было замечательно.
Как-то моя мама наедине со мной затеяла разговор. Спрашивала, был ли он женат, есть ли дети. Видела ли я его паспорт. (конечно нет! у меня же не было времени даже задуматься об этом) Естественно, соврала, сказав, что все в порядке и я видела паспорт.
В тот же день я поинтересовалась, может ли он может показать паспорт. Он сказал, что конечно. Приблизительно час он пытался выяснить, что меня в нем так заинтересовало. Типо, я должна объяснить и он сразу покажет. Когда понял, что останусь непоколебимой показал. О ужас! Оказалось, что он старше меня на 14лет. Назвав его педофилом, я убежала. Но через какое-то время простила. Он объяснил свои тайны, тем, что иначе, зная изначально правду, я бы не обратила на него внимания. Поэтому у него небыло другого выхода. Действительно, ничего бы у нас явно не вышло, знав я правду изначально. Так может он поступил правильно?
Выскажите мнение, по поводу такой ситуации, как бы вы вели себя на моем месте. И вообще стоит ли с таким человеком связываться.

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2013 - 18:44

Интересно получается... :D
А как это можно было не заметить такую разницу в возрасте? Я понимаю конечно, что встречаются люди гораздо моложе своих лет, но это...как??!! :db:
Почему это он педофил? :)
Вы что за него замуж ещё собираетесь? По моему нет шансов. Он просто ищет развлечений на свою старую задницу. :acute:

Спасибо от 1 Пользователь:
Wiktori

#3 Yes

Yes

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 01 Июль 2013 - 23:46

*
Популярное сообщение!

дело лично твое. ты знаешь правду. никто кроме тебя не может понять твоих чувств. если все кроме разницы в возрасте тебя устраивает - то почему бы нет? а если кроме его возраста у тебя куча других сомнений, тогда лучше не стоит ничего продолжать.

#4 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • 17 спасибо

Отправлено 15 Август 2013 - 21:54

*
Популярное сообщение!

Внимательно прочитала. Прикинула по стилю сколько Вам лет. Примерно 14-15. Вам с вашим психологическим возрастом еще бы в куклы, да в дочки-матери поиграть надо.

#5 Инна-М

Инна-М

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 16 Август 2013 - 20:52

Любви,конечно, все возрасты покорны.... Хотя, лично мне, такие отношения всегда казались странными и аморальными.Вот только не понимаю, за что его педофилом называть, ведь к интимной близости склоняла сама девушка...

#6 BOMBASTYA

BOMBASTYA

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 21 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 20 Август 2013 - 12:36

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (15 Август 2013 - 21:54) писал:

Внимательно прочитала. Прикинула по стилю сколько Вам лет. Примерно 14-15. Вам с вашим психологическим возрастом еще бы в куклы, да в дочки-матери поиграть надо.
НУ НЕ ПОВЕЗЛО МНЕ С УРОВНЕМ РАЗВИТИЯ, ЧТО Ж ТУТ ПОДЕЛАЕШЬ. НЕ СТОИТ УЖ НА ЭТОМ АКЦЕНТИРОВАТЬ ВНИМАНИЕ.. МЫ С НИМ ДО СИХ ПОР ВМЕСТЕ. . ВРОДЕ ВСЕ НЕ ТАК ТО И ПЛОХО) НЕДАВНО ПРАЗДНОВАЛИ НАШИ С НИМ ДНИ РОЖДЕНИЯ), (у мена 16ого, а у него на следующий день 17ого августа) было очень даже романтично, НИКТО МНЕ ТАКОГО ПРАЗДНИКА ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ УСТРАИВАЛ!)
КАК НАПИСАЛА БЫ ИЛОНА: :girl_dance: Love is.. :wub:

#7 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • 17 спасибо

Отправлено 20 Август 2013 - 14:40

Да ради бога. Я ваш крик души хорошо расслышала. Сомневаться в правильности нужно и важно. После этих сомнений, только ярче вспыхивают чувства. А после ссоры слаще примирение. Всего Вам хорошего, удачи.

#8 Wiktori

Wiktori

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 30 спасибо

Отправлено 20 Август 2013 - 15:47

*
Популярное сообщение!

Да уж! Удача им не помешает. Когда всё замешано на таком количестве вранья, то, безусловно, впереди у них высокие взаимные чувства!

#9 Гость_Стас_*

Гость_Стас_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 06 Март 2014 - 22:08

"После того как близость случилась, я узнала как его зовут" Это просто жесть :rofl: "Действительно, ничего бы у нас явно не вышло, знав я правду изначально." Все бы у вас вышло, все шло так как ему нужно.

"И вообще стоит ли с таким человеком связываться." Вот что за бред? ПРавда бывают такие девушки? Агде их мозг? :rofl:
Короче или девушка слабая на передок или с мышлением проблемы, тут возраст парня не важен

#10 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 07 Март 2014 - 15:14

зачем усложнять жизнь? Разве возраст помеха, если прекрасный человек? Живите, помогайте друг другу, время покажет, что вам нужно. Детей не заводите пока не определитесь



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика