Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Нужен совет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Somoth

Somoth

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 15:56

В мои 19 ни разу не было более ни менее серьёзных и нормальных отношений. Весь прошлый год страдала по парню, который мне кажется просто частью меня, но он зато ни во что меня не ставит. Тут нашелся парень, серьёзный, умный, симпатичный, с серьёзными намерениями. Мы начали встречаться, но время от времени сижу и плачу над тем, с которым ничего так и не вышло...что делать? Забыть его? Или порвать существующие отношения (и возможно единственный шанс) и что-то делать дальше..

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 20:14

прежде всего разберись в себе. сядь, спокойно подумай. Взвесь, послушай свое сердце. оно тебе подскажет. Ни о чем не жалей. Подумай, что может и хорошо, что рассталась с первым парнем. Если он не считался с тобой до замужества, то после тем более не будет. я, например, считаю, что в семье самое главное уважение друг к другу, а любовь может потом придти.

#3 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 10 Май 2014 - 20:53

Просмотр сообщенияSomoth (10 Май 2014 - 15:56) писал:

В мои 19 ни разу не было более ни менее серьёзных и нормальных отношений. Весь прошлый год страдала по парню, который мне кажется просто частью меня, но он зато ни во что меня не ставит. Тут нашелся парень, серьёзный, умный, симпатичный, с серьёзными намерениями. Мы начали встречаться, но время от времени сижу и плачу над тем, с которым ничего так и не вышло...что делать? Забыть его? Или порвать существующие отношения (и возможно единственный шанс) и что-то делать дальше..
вам нужно понять что тот, о ком Вы плачете ни во что Вас не ставит! Будете всю жизнь мучиться с ним!

#4 Somoth

Somoth

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 00:00

Спасибо большое за хорошие советы!

#5 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 19:10

Просмотр сообщенияSomoth (10 Май 2014 - 15:56) писал:

В мои 19 ни разу не было более ни менее серьёзных и нормальных отношений. Весь прошлый год страдала по парню, который мне кажется просто частью меня, но он зато ни во что меня не ставит. Тут нашелся парень, серьёзный, умный, симпатичный, с серьёзными намерениями. Мы начали встречаться, но время от времени сижу и плачу над тем, с которым ничего так и не вышло...что делать? Забыть его? Или порвать существующие отношения (и возможно единственный шанс) и что-то делать дальше..
это так грустно!!! я вас так понимаю! здесь советовать можно много, вот только станет ли вам легче от этого, вы любите, а ведь сердцу не прикажешь! старайтесь не вспоминать того, по ком сохнет ваше сердечко. может со временем пройдёт, или кто то заменит его в вашем сердце!

#6 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Май 2014 - 09:42

Зачем страдать по человеку, которому Вы безразличны. Все Ваши страдания идут из головы, Вы их сами придумали. Переключитесь на нормальные отношения и не убивайтесь по человеку, с которым у вас ничего не было и вряд ли будет.
"Если вы любите, а вас нет - отпустите. Если вас любят, а вы нет – оцените и присмотритесь. Если любовь взаимна - боритесь."

#7 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 13 Май 2014 - 19:26

Если вы не нравитесь человеку -- это вряд ли можно как-то изменить. Поэтому -- лучше постараться забыть и продолжать жить дальше. Хотя, легко сказать, конечно, -- сама невзаимно влюблена сейчас и не могу с этим ничего поделать. Когда человечество изобретёт таблетки от любви?...

Насчёт последнего шанса -- думаю, вы загнули, в 19 жизнь скорее только начинается (ну, мне самой 18, если что... а то так сказала, как будто умудрённая опытом), поэтому встречаться с человеком только потому что "а вдруг больше никого не будет", и типа обязательно надо быть с кем нибудь вместе, я считаю, не стоит. Но если он вам нравится, и вам с ним хорошо и комфортно -- конечно, не стоит рвать отношения ради того, кто нас вас не обращает внимания. Подождите, посмотрите, что будет, может быть, постепенно объект невзаимных чувств уступит место в сердце вашему парню. Главное -- не спешите с браком и тем более детьми.

Просмотр сообщенияmadigrau (12 Май 2014 - 09:42) писал:

Зачем страдать по человеку, которому Вы безразличны.
Ну как бы это, сердцу не прикажешь и всё такое. Да, это идёт из головы, потому что в голове находится главный механизм человеческого организма, из него почти всё идёт!
Отношения с тем, кого не любишь, не всегда помогают забыть свою любовь. Где-то уже писала об этом, это раздражение от недостатков нелюбимого человека, постоянные сравнения, представлять другого вместо своего парня.

Просмотр сообщенияmadigrau (12 Май 2014 - 09:42) писал:

Если любовь взаимна - боритесь."
С любовью? :D

#8 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 22 Май 2014 - 19:05

Если бы мне дали такой совет в 19 лет, даже не знаю послушала бы я его или нет. Но раз совета просите, значит надо попробовать.
Вы молоды, у Вас все впереди. Сейчас не время тяжелых и страшных решений! Делайте что хотите, когда хотите и с кем хотите! Набирайтесь опыта, набивайте шишки, никто этого кроме Вас не сделает. Поверьте, спустя 10 лет будете с улыбкой вспоминать как страдали над выбором :)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика