Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Муж изменил с подругой!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 16:40

жили очень хорошо, любили друг друга очень, по крайней мере я так думала, у нас у обоих хорошая работа, достаток,квартиры, машины ,муж очень красивый умный, меня все спрашивали как только поженились, как я такого в загс затащила, но я никого не тащила, а просто встретились и полюбили, также у меня есть 3 близкие подруги, мы всю жизнь дружим, всегда друг друга выручали, детей друг у друга как своих любим, все праздники вместе, мы даже по сути никогда не ссорились по крупному, но почему то всегда в отношении одной из мной подруг мне все говорили что она очень странно смотрит на мужа,улыбается ему, причем говорил не один человек, я всегда смеялась и отмахивалась,ну быть такого не может, все родные. И вот 2 месяца назад я эту самую подругу застукала с мужем в постели у нас дома(муж думал что я в командировке), вобщем как в анекдоте, я естественно в шоке, слава богу дочка у мамы была, скидываю вещи свои и дочки в сумку и пытаюсь уйти, муж извиняется, просит простить, а подруга, сказала что они уже полгода встречаются и что любят друг друга, муж орет на нее, пытается вырвать сумки у меня, я просто в ступоре, до сих пор в точности не помню как ушла, вобщем сейчас живем с дочкой в моей квартире, я подала на развод, муж угрожает отнять ребенка если не передумаю, говорит что любит, что подруга просто прохода ему не давала, а я даже слышать ничего не хочу, мама мне говорит что я сама виновата, что мне все говорили а я как дурочка ее в дом приглашала, но ведь муж не ребенок и не теленок, в конце концов как я могу с ним жить если буду бояться привести красивую женщину домой?вобщем бред!!!!

#2 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 21:29

Это не подруга, а самая настоящая дрянь, попробуйте все же поинтересоваться у мужа о деталях их роман

#3 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 14 Май 2014 - 11:24

Вот сучка не захочет - кобель не вскочет. Не порите горячку, послушайте мужа.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика