Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Любовь к несуществующему человеку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 16:42

Если честно, я уже знаю, как мне быть. Страстно люблю книжного героя- лорда Волан-де-Морта из ГП. Я понимаю, что это ужасно глупо, что с этим надо заканчивать, но ничего не могу с собой поделать. Я его люблю и все. Я не обращаю внимания на других парней, практически не имею друзей, мне ваще неинтересен этот мир, где все такие скучные и примитивные! А по нему я уже с ума схожу, чуть ли не каждую минуту думаю о нем, причем как только его представлю, у меня сразу сердце замирает и коленки трясутся. Ну неужели можно быть таким до жути привлекательным? Но как только я вспомню, что его не существует на свете, прям плакать хочется! Другие не догадываются о моей болезни, мне страшно представить их реакцию. Хотелось бы услышать совет, как побороть свою зависимость.

#2 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Июнь 2014 - 19:20

К психологу сходите, поговорите, может отпустит.

#3 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 14 Июнь 2014 - 18:08

Попробуйте составить список его недостатков. Сядьте и напишите сочинение на эту тему. Нужно осознанно создать его негативный образ.

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июль 2014 - 19:34

Пойти поискать по тюрьмам и колониям кого-нибудь похожего, должен найтись

Просмотр сообщенияАлекс185 (14 Июнь 2014 - 18:08) писал:

Попробуйте составить список его недостатков. Сядьте и напишите сочинение на эту тему. Нужно осознанно создать его негативный образ.
Сразу видно человека, который не читал книжку... Ну или первое сообщение))

#5 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 16 Июль 2014 - 20:09

у каждого есть свой сексульный образ понмаем мы это или нет -- но вы можете его восоздать в парне который будет за вами ухаживать -- если он вас будет любить то будет делать или пытатся быть этим как там его -- и у вас поменяется или смешается реальность с образом -- ведь образ не описан полностью а остальное вы дорисовали -- так что ждите вашего прынса а когда он будет вас завоювывать помогите ему вам угодить !!! это нормально -- хороше что вы еще это знаете если это так конечно -- а то бывает я хочу то не знаю что -- сделай так не знаю как -- это хуже -- вот чтоб мне понравилось --



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика