Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Серная пробка в ухе!Как избавиться ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 17:08

В нашей поликлинике 2 лор врача и как назло оба в отпуске! А если ехать куда-то в платную просто времени нет. Кто избавился от пробки в ухе самостоятельно? Ситуация такая,что у меня пробка в ухе,уже 2 дня это ухо почти не слышит (другое ухо в порядке). При этом ничего не болит. Уже прочитала кучу информации в интернете на тему того как удалить пробку самому,но интересно узнать именно конкретные ваши истории,проверенные на личном опыте, а не "соседка Маша сказала, что можно сделать так". Кто сам успешно удалил серную пробку? как?

#2 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 00:56

У меня тоже была серная пробка на фоне хронического отита. Знакомый сказал мне, что не стоит её трогать, она засохнет и выпадет сама. Я переживала, но где-то за месяц пробка действительно рассосалась, слуховой проход открылся, из уха начали высыпаться засохшие её кусочки. Но, конечно, я не уверена, что это и есть самый правильный способ избавления от серной пробки.

#3 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 12:36

Не стоит самой экспериментировать с ухом,ведь там барабанная перепонка, которую можно проткнуть случайно.Ждите медиков, пусть сделают все профессионально.

#4 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 12 Май 2014 - 12:43

Перекись водорода залейте.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика