Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Я эгоистка - или просто хочу счастья?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 17:14

Пока мой мозг не взорвался, хочу понять, что я делаю неправильно. Значит так. Я живу в ГБ уже 4, 5 года. Мне 27 лет. Встретились - полюбили, начали жить вместе. В Москве. Этим летом решили по семейным обстоятельствам переехать к моей маме в другой город, тк у нас нет своего жилья, а вроде как пора детей заводить. Предложение он сделал мне в прошлый новый год, мы даже начали готовиться, купили кольца... в общем, мы переехали, и через неделю звонит его сестра - с мамой случилась беда, опухоль мозга, светит операция, приезжай. Он уехал. Это было 13 августа. С тех пор он приезжал 1 раз, на 2 недели. Сидит с ней вместо сиделки. Мама в несознанке, лежачий больной. Он полностью за ней ухаживает (моет, колет, меняет памперс и тд). При этом у него есть 2 сестры!!! Одна в его родном городе, вторая в Москве, сейчас у нее все и находятся. У обеих есть работа и есть дети. И они не сидят с мамой. Он же без работы, без детей... и видимо, уже без возможности их родить. Я истрепала и себе и ему все нервы. Уже сто раз скандалили.... хочу, чтоб он был со мной. Все планы рухнали - ни свадьбы, ни детей.У меня сейчас видимо пик наступил - мне жизненно важно иметь детей - трудности со здоровьем, боюсь, время теряю... И самое страшное для меня - я уже не понимаю себя, не контролирую... и не понимаю, права ли я...
Принимаю конструктивную критику...хочу разобраться, что я делаю не так. Короче, HELP!!!

#2 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 21:50

Извините, но это очень эгоистично. Поставьте себя на его место. Мама это святое, а свадьба и подождать сможет.

#3 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 14 Май 2014 - 08:40

Может быть, сиделку наймёте?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика