Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Почему русские мужчины такие избалованные ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 17:15

В последнее время замечаю избалованность русских мужчин-так им не та,эта не стройна,эта не модель,причем внешность у мужчин может быть заурядной,а подавай им королеву.Откуда это в них?Я сама терпя сплошные неудачи с русскими мужчинами,которые постепенно заставили меня поверить ,в то ч то я непривлекательна,зарегистрировалась на иностранном сз.Итут понеслось-завал писем,причем от симпатичных ,достойных мужчин.И куча комплиментов.Я начала выбирать,из тысячи писем,и нашла одно меня привлекшее,долгие переписки ,общение по скайпу ,по телефону и наконец встреча.Мы понравились друг другу сразу,он влюбился и я ,скоро поеду к нему,как невеста.Что удивительно-что для иностранцев я красивая девушка,для наших не очень.А кто что думает,почему так происходит с нашими мужчинами,и наши девушки многие невостребованы в России ,причем симпатичные?

#2 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 12 Май 2014 - 08:18

Да ну. Полно у нас нормальных адекватных мужчин. Женщины сами иногда зазнаются.

#3 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Май 2014 - 09:55

Русские женщины избаловали русских мужчин сами: своей заботой, уходом, стремлением постоянно выглядеть на все 100. Посмотрите на иностранок :обувь без каблука, макияж редкость, одежда - что удобнее, еда - полуфабрикаты или кафе,рестораны и т.д. А в России мы все красивые и хозяйственные, готовые и в огонь и в воду - есть из чего выбирать, вот и выпендриваются.

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 10:24

да, это точно! сами виноваты! избаловали!
вот тебе милый то, вот тебе милый это! не можешь мне в ответ ответить, и ладно, потом ка нибудь! я подожду, год подожду, десять!!! это как разбалованный ребёнок, которого любила лелеяла, а вырос сынок и ....... вырос эгоистом!

#5 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 12 Май 2014 - 10:34

Ну всё, значит снимаем каблуки, смываем макияж. Одеваем халаты и кормим мужиков полуфабрикатами.

#6 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Май 2014 - 10:38

Просмотр сообщенияromanova (12 Май 2014 - 10:34) писал:

Ну всё, значит снимаем каблуки, смываем макияж. Одеваем халаты и кормим мужиков полуфабрикатами.
Не получится. Мы так жили, живем и будем жить. Это у нас внутри.

#7 Лесечка

Лесечка

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 10:44

Да, девочки абсолютно правы! Сами виноваты, но это уже в поколениях. После войны намного больше женщин осталось, чем мужчин. Вот мужчины и могли выбирать. А женщины ведь "Я всё сама! Он же устал! Пусть отдохнёт!" И так и осталось "Всё сама!". Потом этому научили следующее поколение и так дошло до нас. Всё просто. Это, так называемая, родовая травма. Вот и сейчас у нас девушки, женщины сами сумки таскают, сами лампочки вкручивают и зарабатывают больше мужчин

#8 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 15:01

Это норма. Мы тоже выбираем ни кого попало!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика