Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

растительное масло вместо крема...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 17:22

девочки,у меня оч сухая кожа лица,я всегда польщуюсь одним и тем же питательным креммом,он очень жирненький и нравиться мне по консистенцие,тут как то проснулась и поняла что крем закончился-я была в бешенстве тк без него не могу и нашла выход-намазала лицо растительным маслом=)))когда оно впиталось я промакнулас салфеткой и накрасилась как обычно...и что я заметила...макияж держиться лучше,кожа нежная,пришла вечером домой,умылась и снова намазалась маслом))мне так нравиться)))считай натуральная косметика)

а ктонибудь так пробовал делать??попробуйте.я вообще думаю мож отказаться от крема ,купить оливковое масло и им пользоваться?оно всё же лучше...

#2 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 20:19

Мне кажется, что можно. Оливковое масло очень полезно и вовнутрь и снаружи. Оно смягчает кожу,во питает, недаром столько масок рекомендуют с добавлением оливкого масла.Попользуйтесь им несколько месяцев вместо крема, а потом напишите нам ваши наблюдения.Нет ли к нему привыкания, не пересушило ли кожу?

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 20:36

Просмотр сообщенияulchik7777 (10 Май 2014 - 17:22) писал:

девочки,у меня оч сухая кожа лица,я всегда польщуюсь одним и тем же питательным креммом,он очень жирненький и нравиться мне по консистенцие,тут как то проснулась и поняла что крем закончился-я была в бешенстве тк без него не могу и нашла выход-намазала лицо растительным маслом=)))когда оно впиталось я промакнулас салфеткой и накрасилась как обычно...и что я заметила...макияж держиться лучше,кожа нежная,пришла вечером домой,умылась и снова намазалась маслом))мне так нравиться)))считай натуральная косметика)

а ктонибудь так пробовал делать??попробуйте.я вообще думаю мож отказаться от крема ,купить оливковое масло и им пользоваться?оно всё же лучше...
я так и начала делать!!! им пользовалась даже клеопатра!!!!!

#4 neYana

neYana

    к черту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 20:45

если и хотите масло, то купите аргоновое. оно оооочень полезное и для волос и для кожи. правда запах имеет не много не приятный и немного дорогое, но цена оправдается. так как у меня очень жирная кожа с шелушениями, то мне такое масло не подходит, сильно поры забивает по этому я покупаю уже специальное. а для сухой кожи аргоновое будет самое то.

#5 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 10 Май 2014 - 20:51

Просмотр сообщенияulchik7777 (10 Май 2014 - 17:22) писал:

девочки,у меня оч сухая кожа лица,я всегда польщуюсь одним и тем же питательным креммом,он очень жирненький и нравиться мне по консистенцие,тут как то проснулась и поняла что крем закончился-я была в бешенстве тк без него не могу и нашла выход-намазала лицо растительным маслом=)))когда оно впиталось я промакнулас салфеткой и накрасилась как обычно...и что я заметила...макияж держиться лучше,кожа нежная,пришла вечером домой,умылась и снова намазалась маслом))мне так нравиться)))считай натуральная косметика)

а ктонибудь так пробовал делать??попробуйте.я вообще думаю мож отказаться от крема ,купить оливковое масло и им пользоваться?оно всё же лучше...
про растительное масло ничего не слышала. а вот о глицерина слышала что помогат

#6 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 11:23

Я все-таки сторонник фирменной косметики. Приобретаю косметику по уходу за кожей лица хорошего производителя, дороговато, но зато эффект на лицо.Все-таки, коже не только надо смягчение, но и увлажнение, питание и компоненты, которые не дают коже увядать, антиоксиданты.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика