Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Ты нравишься себе во всем ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 17:28

вот проснулась утром, подошла к зеркалу и........... и что то не понравилось!!!!!
может поговорим здесь о наболевшем, и может и поможем друг другу!? :spruce_up:

#2 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 19:47

Мне не нравится, что мне уже не 20 лет. Вот бы вернуться назад, только с сегодняшним мозгом.

#3 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 10 Май 2014 - 19:50

Просмотр сообщенияАлла Н. (10 Май 2014 - 17:28) писал:

вот проснулась утром, подошла к зеркалу и........... и что то не понравилось!!!!!
может поговорим здесь о наболевшем, и может и поможем друг другу!? :spruce_up:
Мне не нравится мой нос с самого детства((

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 19:53

Просмотр сообщенияHelen (10 Май 2014 - 19:47) писал:

Мне не нравится, что мне уже не 20 лет. Вот бы вернуться назад, только с сегодняшним мозгом.
оооо да!!!! лично я застряла в 25 лет!!!! а мне то 43! а вроде бы и не жила ещё!
простите, а у вас есть какие нибудь рецепты маски для лица? я начала пользоваться оливковым маслом.

Просмотр сообщенияАнастасия25 (10 Май 2014 - 19:50) писал:

Мне не нравится мой нос с самого детства((
а если зацепить тему, что не нравится в теле, то для меня нос не самая большая проблема!!! :girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible:

#5 neYana

neYana

    к черту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 20:00

запах из рта по утрам не нравится((( вот сейчас пытаюсь устранить эту проблему. а так все пока хорошо

#6 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 20:20

Просмотр сообщенияneYana (10 Май 2014 - 20:00) писал:

запах из рта по утрам не нравится((( вот сейчас пытаюсь устранить эту проблему. а так все пока хорошо
:girl_drink1: это можно сгладить!!!! ели это мешает вам лично, то не страшно!!!! исправите. а если это вас смущает, потому, что кто то рядом, то положить под подушку мятные леденцы, и за пару секунд, дискомфорт будит устранён!
это при том, что не обращать внимание на партнёра!!!! :give_heart:

#7 neYana

neYana

    к черту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 20:25

Просмотр сообщенияАлла Н. (10 Май 2014 - 20:20) писал:

:girl_drink1: это можно сгладить!!!! ели это мешает вам лично, то не страшно!!!! исправите. а если это вас смущает, потому, что кто то рядом, то положить под подушку мятные леденцы, и за пару секунд, дискомфорт будит устранён!
это при том, что не обращать внимание на партнёра!!!! :give_heart:

спасибо. :spruce_up:

#8 Анна28

Анна28

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 21:48

У меня попа полновата, а с возростом появляется много недостатков -приходится мирится!

#9 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 10 Май 2014 - 21:50

Просмотр сообщенияАлла Н. (10 Май 2014 - 19:53) писал:

оооо да!!!! лично я застряла в 25 лет!!!! а мне то 43! а вроде бы и не жила ещё!
простите, а у вас есть какие нибудь рецепты маски для лица? я начала пользоваться оливковым маслом.


а если зацепить тему, что не нравится в теле, то для меня нос не самая большая проблема!!! :girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible:
А какая же тогда существенная? В Вашем теле?

#10 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 22:11

Просмотр сообщенияАнастасия25 (10 Май 2014 - 21:50) писал:

А какая же тогда существенная? В Вашем теле?
простите, но не поняла! лично я себе воооще не нравлюсь! грудь большая, рост не большой! попа вобще потерялась! мне не нравится моё тело вобще!!!!!
а существенная это ноги!!!! ляшек нету! тонкие! :to_babruysk:

#11 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 22:16

Просмотр сообщенияАнна28 (10 Май 2014 - 21:48) писал:

У меня попа полновата, а с возростом появляется много недостатков -приходится мирится!
оооооо, как я мечтаю про большую попу!!!!!!!!!!!

#12 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 10 Май 2014 - 22:17

Просмотр сообщенияАлла Н. (10 Май 2014 - 22:16) писал:

оооооо, как я мечтаю про большую попу!!!!!!!!!!!
Парадокс) У меня попа постоянно торчит, когда я стою боком(( Мне все время хотелось ее уменьшить)

#13 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 22:20

Просмотр сообщенияАнастасия25 (10 Май 2014 - 22:17) писал:

Парадокс) У меня попа постоянно торчит, когда я стою боком(( Мне все время хотелось ее уменьшить)
рыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, вы прелесть!!!!! у вас чудная попа!!!!

#14 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 10 Май 2014 - 22:21

Просмотр сообщенияАлла Н. (10 Май 2014 - 22:20) писал:

рыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, вы прелесть!!!!! у вас чудная попа!!!!
Вот и муж мне постоянно об этом твердит) Я переживаю что рожу и меня разопрет(

#15 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 22:24

Просмотр сообщенияАнастасия25 (10 Май 2014 - 22:21) писал:

Вот и муж мне постоянно об этом твердит) Я переживаю что рожу и меня разопрет(
думайте о хорошем! плохие мысли имеют свойство одушевляться!!!! проверенно!!!!
вы красивая, любимая, успешная!
повторяйте и верьте! правда!!!!проверено!

#16 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 10 Май 2014 - 22:25

Просмотр сообщенияАлла Н. (10 Май 2014 - 22:24) писал:

думайте о хорошем! плохие мысли имеют свойство одушевляться!!!! проверенно!!!!
вы красивая, любимая, успешная!
повторяйте и верьте! правда!!!!проверено!
Согласна) Буду прогонять дурные мысли вон и думать только о хорошем)

#17 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 11:07

С возрастом я сама себе стала нравится больше, чем в юности. Тогда меня разрывали комплексы неполноценности, мне казалось, что все у меня не так: и грудь маленькая и ноги толстые, и нос большой. А сейчас, глядя на своих ровесниц, я понимаю. что я красавица ( и это мне говорят мужчины,а раньше не говорили).Ноги без целлюлита, совсем не толстые, грудь не висит и сейчас 3 размер, а нос как-то мало меня заботит.За внешностью своей слежу тщательно, стареть не хочется.Так что,девчонки, выше нос!Ваша красота в ваших руках.

#18 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 14:11

У меня с возрастом становится все меньше комплексов. В детсвте, лет до 15, я ненавидела в себе все, а больше всего - свою большую попу и маленький рост (156 см). Потом эти комплексы начали потихоньку таять, и сейчас, если говорить о внеших параметрах, то я себе скорее нравлюсь, чем не нравлюсь. Жизнь имеет свойство вправлять мозги, разными способами, подчас жетскими... ^_^ Теперь я благодарна природе за то, что она подарила мне отличное тело, и впредь постараюсь относиться к нему с благодарностью и умом.

#19 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 14:13

Просмотр сообщенияAnnaD (11 Май 2014 - 14:11) писал:

У меня с возрастом становится все меньше комплексов. В детсвте, лет до 15, я ненавидела в себе все, а больше всего - свою большую попу и маленький рост (156 см). Потом эти комплексы начала потихоньку таять, и сейчас, если говорить о внеших параметрах, то я себе скорее нравлюсь, чем не нравлюсь. Жизнь имеет свойство вправлять мозги, разными способами, подчас жетскими... ^_^ Теперь я благодарна природе за то, что она подарила мне отличное тело, и впредь постараюсь относиться к нему с благодарностью и умом.
да, да!!! вот я 154!!! и считаю свой рост идеальным!!! мужчины рядом со мной не комплексуют!

#20 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2014 - 01:40

Нравлюсь себе далеко не во всём, нет предела совершенству. Касается это не только внешности, кстати.
А именно из внешности -- не нравятся прыщи и следы от былых, угрожающе-фиолетовые синяки под глазами, форма груди.

#21 Анна28

Анна28

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 11:30

А у меня попа после родов не располнела, а просто украсилась множеством растяжек)))

#22 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 11:42

Если так пристально, критически на себя смотрю, то идеальности нет ни в чем. Зато есть шарм и живость ума, и еще харизма. Мужчины хвалят, говорят красивая у тебя жена- это мужу. У них женушки такие, как я, уже не первой молодости, выглядят, как старушки в морщинках, а мне удалось законсервироваться.

#23 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 19 Май 2014 - 13:42

Грудь маленькая, нос с горбинкой. Кожа тоже не идеальна. синяки под глазами.

#24 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 15:21

Я думаю, что каждый человек должен научиться быть благодарным своему физическому телу, если оно более-менее дорово и не обладает какими-либо серъёзными дефектами. Ведь у некоторых и этого нет! А мы обижаемся на свои носы, грудь, попы, рост. Все эти вещи - надуманные! Каждый человек красив по-своему и обладает своим неповторимым шармом. Лучше бы мы больше задумывались о том, нравятся ли нам наши качества личности, и совершенствовали их. И в этом вопросе начать себе нравиться - значит начать деградировать. Остановки не бывает. Все меняется, все движется, есть два пути - вперед или назад.

#25 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 21 Май 2014 - 12:24

Согласна, что тело свое надо любить какое бы оно не было, при это всегда стремится к совершенству (естественно не переходя разумные границы). Мне не совсем нравится мой живот (немного торчит), но в определенный момент я поняла, что у меня просто такой тип тела и чтобы я не делала, живот все равно будет. Кроме того, поняла, что плохое настроение от голодания и усталость после тренировок никогда не влияли на мою личную жизнь положительно. Теперь я смотрю на других и всегда ловлю на мысли, какой милый у меня животик, торчит, но округлый и подтянутый. На фоне круглой попы и не маленькой груди все довольно гармонично! Самое тяжелое с чем я пытаюсь мирится это маленький череп (ну мне так кажется, хотя мой любимый говорит все в порядке). А я уверена, что у меня не гармонично развита голова. Мои кепки никому не лезут. И выбирать горнолыжный шлем среди детских шлемов тоже было не очень приятно(( Но об этом задумываюсь очень редко, всегда есть о чем или о ком заботиться, кроме своего черепа))

#26 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 14:51

Просмотр сообщенияВарвара (21 Май 2014 - 12:24) писал:

Мне не совсем нравится мой живот (немного торчит), но в определенный момент я поняла, что у меня просто такой тип тела и чтобы я не делала, живот все равно будет.

У меня тоже так. Это действительно зависит от типа телосложения. Самое главное, что пресс хороший.
Есть люди, у которых живот плоский, но при этом могут присутствовать жировые складки. У них, как правило, физиологический лордоз несколько сглажен.

#27 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 21:53

У меня тоже с животом проблемы. Жирок пошел в живот.При чем, все остальное не поправляется. Срочно на фитнес, иначе на пляже начнутся комплексы.

#28 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 22:03

Просмотр сообщенияHelen (21 Май 2014 - 21:53) писал:

У меня тоже с животом проблемы. Жирок пошел в живот.При чем, все остальное не поправляется. Срочно на фитнес, иначе на пляже начнутся комплексы.
да уж! что не скушаешь, у меня тоже в живот! хоть и смеются с того, что я пытаюсь найти в себе где то лишний жирок! мой вес и до 50 кг не доходит! :unsure:

#29 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Май 2014 - 22:04

У меня с животом всё отлично как раз, плоский, обезжиренный, при напряжении даже 4 кубика сверху можно разглядеть.

Просмотр сообщенияAnnaD (19 Май 2014 - 15:21) писал:

Я думаю, что каждый человек должен научиться быть благодарным своему физическому телу, если оно более-менее дорово и не обладает какими-либо серъёзными дефектами. Ведь у некоторых и этого нет! А мы обижаемся на свои носы, грудь, попы, рост. Все эти вещи - надуманные! Каждый человек красив по-своему и обладает своим неповторимым шармом. Лучше бы мы больше задумывались о том, нравятся ли нам наши качества личности, и совершенствовали их. И в этом вопросе начать себе нравиться - значит начать деградировать. Остановки не бывает. Все меняется, все движется, есть два пути - вперед или назад.
Согласна с тем, что душевные качества намного важнее внешности. А с тем, что у каждого есть шарм, согласиться не могу.

#30 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 22:57

Просмотр сообщенияHelen (21 Май 2014 - 21:53) писал:

У меня тоже с животом проблемы. Жирок пошел в живот.При чем, все остальное не поправляется. Срочно на фитнес, иначе на пляже начнутся комплексы.

У некоторых людей такой тип телосложения - жир у них откладывается на животе и на боках, а ноги при этом могут быть не просто стройные - даже худенькие. У меня как раз наоборот. Жир откладывается в основном на бедрах, на талии его вообще нет. У меня хороший пресс, но при этом живот именно выступает вперед. И если одежда закрытая и свободная, пресса и очертаний талии не видно, то кто ж знает о том, что он у меня такой накачанный. Все думают, что просто пузик.
Это и есть один из моментов, которые мне больше всего не нравятся в моей внешности.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика