Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Очень хочу замуж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 17:34

Раньше была ориентирована на карьеру, общественную работу. Сейчас все неинтересно, есть хобби, но больше ничего не хочу. Хочу выйти замуж и прекратить поиски мужчины. Тот, кого я люблю, занят (так получилось, длинная история, тк при встрече со мной он был свободен, а потом женился). те, что мужчины вокруг есть - не хочу за них, противны многие. Я не знаю, что делать. Надеюсь на мудрые советы. Отвлечься не получается ничем. Хочу навсегда закрыть тему моего замужества

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 10 Май 2014 - 21:01

Просмотр сообщенияulchik7777 (10 Май 2014 - 17:34) писал:

Раньше была ориентирована на карьеру, общественную работу. Сейчас все неинтересно, есть хобби, но больше ничего не хочу. Хочу выйти замуж и прекратить поиски мужчины. Тот, кого я люблю, занят (так получилось, длинная история, тк при встрече со мной он был свободен, а потом женился). те, что мужчины вокруг есть - не хочу за них, противны многие. Я не знаю, что делать. Надеюсь на мудрые советы. Отвлечься не получается ничем. Хочу навсегда закрыть тему моего замужества
Значит Ваше время еще не настало!)) Вы встретите свою любовь нежданно- негаданно)

#3 nata12011984

nata12011984

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБеларусь, Брест

Отправлено 12 Май 2014 - 21:23

Часто то, за чем гонишься, наоборот убегает. Поэтому расслабьтесь, получайте удовольствие от жизни, общайтесь, и Ваш человек обязательно Вам встретиться, сами не будете ожидать.

#4 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 12 Май 2014 - 21:29

Моя подружка тоже очень хочет замуж, и всех своих новых знакомых парней видит в качестве ее женихов) Со стороны смешно конечно)

#5 nata12011984

nata12011984

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБеларусь, Брест

Отправлено 12 Май 2014 - 21:34

Да, у меня тоже есть такая подруга)). Ей парень предложили чашку кофе, а она уже мысленно дает имена их будущим детям))

#6 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 12 Май 2014 - 21:43

Просмотр сообщенияnata12011984 (12 Май 2014 - 21:34) писал:

Да, у меня тоже есть такая подруга)). Ей парень предложили чашку кофе, а она уже мысленно дает имена их будущим детям))
Да Да ДА) Я ей говорю что пока она не перестанет так серьезно относится к каждому парню , она никогда не выйдет замуж

#7 nata12011984

nata12011984

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБеларусь, Брест

Отправлено 12 Май 2014 - 21:47

Вот-вот))) и я то же самое пытаюсь ей втолковать, но она ничего не может с собой поделать. Я уже ей кучу книг советовала, однако ей что-то не помогает. Боюсь, у нее уже это навязчивая идея)

#8 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 12 Май 2014 - 21:48

Просмотр сообщенияnata12011984 (12 Май 2014 - 21:47) писал:

Вот-вот))) и я то же самое пытаюсь ей втолковать, но она ничего не может с собой поделать. Я уже ей кучу книг советовала, однако ей что-то не помогает. Боюсь, у нее уже это навязчивая идея)
Да! Захожу на ее страничку вк, а там одни сопли про любовь и брак на всю жизнь в перемешку с нескромными зазывающими фотками)

#9 nata12011984

nata12011984

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБеларусь, Брест

Отправлено 12 Май 2014 - 22:04

Это со стороны видишь всю нелепость поведения. А человек реально неадекватен и он этого даже не замечает. Что уж говорить...а такое поведение наоборот отпугивает противоположный пол. Получается замкнутый круг

#10 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 02:19

Сходите к свахе в конце концов, если уж совсем хочется!

#11 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 14 Май 2014 - 08:49

Моей двоюродной сестре только-только исполнилось 18 лет, у неё все мысли о замужестве, пыталась объяснить ей, что сначала надо закончить университет, повзрослеть немножко, а потом уже замуж выходить. Но она не слышит никого, в интернете сама знакомится с парнями, навязывает себя им, а парни пообщавшись пару дней просто перестают писать ей и убирают из друзей. Уже подустала после каждой "любви" успакаивать её. Всему свое время, значит еще не пришло время стать счастливой женой.

#12 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 15 Май 2014 - 21:48

Скажите, а это только меня смущает тот факт, что автор темы в разных ветках форума то девственница, то нимфоманка, то хочет детей, то не хочет детей, то с мужем разводится, то замуж хочет. И всё от первого лица. Может это так принято на форумах, я просто не в курсе? Главное- количество открытых тем, и пофиг на качество?

#13 Кариша

Кариша

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Май 2014 - 21:59


Часто на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

можно услышать от девушки, что она любит безответной любовью. Парень не обращает на нее никакого внимания, и ей очень хочется влюбить его в себя. Возможно ли это? По утверждениям

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, существует множество различных причин, когда

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Если вы точно знаете, что он свободен, уверены, что хотите более близких отношений с ним, но никак не можете сделать так, чтобы он увидел в вас привлекательную женщину, значит, начинать нужно с повышения вашей собственной самооценки. Наверняка, наедине с собой, вы подвергали сомнению вашу женственность. Раз вы ему не нравитесь, может быть, вы недостаточно хороши? И вот это сомнение выказывает вашу низкую самооценку.


#14 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 15 Май 2014 - 22:08

У моей двоюродной сестры завышена самооценка, она считает себя самой красивой в мире. И из-за это ей еще обидней, что ни один парень не обращает внимание на такую "красоту".

#15 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 15 Май 2014 - 22:13

Наверное, желание выйти замуж у девушки так видно, что парни шарахаются. Они не любят давления и обязательств. Общайтесь легко, непринужденно, ведите себя независимо, как будто вам все равно, и парень не будет бояться, что его в загс поведут.

#16 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 16 Май 2014 - 10:49

Просмотр сообщенияВенера Милосская (15 Май 2014 - 21:48) писал:

Скажите, а это только меня смущает тот факт, что автор темы в разных ветках форума то девственница, то нимфоманка, то хочет детей, то не хочет детей, то с мужем разводится, то замуж хочет. И всё от первого лица. Может это так принято на форумах, я просто не в курсе? Главное- количество открытых тем, и пофиг на качество?
Да - да, я тоже на это внимание обратила. Понимаю, рейтинг, но таким уж откровенным способом...


По теме: нужно перестать зацикливаться на этом. Я тоже одно время очень хотела. Потом решила: а, нехай, одна проживу, в жизни много хорошего. И, только меня отпустило - нашла достойного мужчину.

#17 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 16 Май 2014 - 11:06

Просмотр сообщенияromanova (16 Май 2014 - 10:49) писал:

Да - да, я тоже на это внимание обратила. Понимаю, рейтинг, но таким уж откровенным способом...


Не по теме: вроде и вопросы злободневные поднимаются, а вот желания делиться своими мыслями по поводу - напрочь отбивает. Такая себе "иллюзия живого человеческого общения", спросить- спросил, а ответ-то не очень и интересен. Слишком фальшиво. Фу.

#18 LoVeUkraine

LoVeUkraine

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Май 2014 - 14:32

Просмотр сообщенияulchik7777 (10 Май 2014 - 17:34) писал:

Раньше была ориентирована на карьеру, общественную работу. Сейчас все неинтересно, есть хобби, но больше ничего не хочу. Хочу выйти замуж и прекратить поиски мужчины. Тот, кого я люблю, занят (так получилось, длинная история, тк при встрече со мной он был свободен, а потом женился). те, что мужчины вокруг есть - не хочу за них, противны многие. Я не знаю, что делать. Надеюсь на мудрые советы. Отвлечься не получается ничем. Хочу навсегда закрыть тему моего замужества
Мужчину искать не переставайте, кто ищет, тот всегда найдет, вот только своё желание выйти замуж нужно очень-очень маскировать! Ведь мужчины так этого боятся, хотя потом ходят сытые, довольные и обласканные да еще дают советы своим друзьям-холостякам.
Не переставайте следить за собой-не переставайте ходить в кино, кафе, дискотеки-под лежащий камень вода не течёт. Если Вас ещё никто не нашёл, значит Вы должны его найти, и что важно не спугнуть. Это дело тонкое и непростое. Удачи Вам!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика