Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Невысокий парень(((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 17:41

Всегда у меня были высокие парни, а сейчас начала отношения с парнем одного со мной роста. у меня 168, у него, как он говорит, 172, но я не замечаю, что он выше. как думаете, смогу я к этому привыкнуть? в остальном он меня устраивает внешне, красив, спортивен, крепкая фигура. и еще интересует вопрос, слышала, что у невысоких парней маленький член, это правда? нам по 20 лет

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 10 Май 2014 - 21:14

Просмотр сообщенияulchik7777 (10 Май 2014 - 17:41) писал:

Всегда у меня были высокие парни, а сейчас начала отношения с парнем одного со мной роста. у меня 168, у него, как он говорит, 172, но я не замечаю, что он выше. как думаете, смогу я к этому привыкнуть? в остальном он меня устраивает внешне, красив, спортивен, крепкая фигура. и еще интересует вопрос, слышала, что у невысоких парней маленький член, это правда? нам по 20 лет
это ерунда! Если Вас в нем все устраивает, то не обращайте на его рост внимания! Со временем привыкните!

#3 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 00:44

Если человек хороший, какая, в общем-то, разница, какого он роста...
Да и кроме того, парни растут до 24 лет. Был один грузинский баскетболист, который смог увеличить свой рост более чем на 10 см, выполняя простое упражнение - рисовал черточки на стене и тянулся к ним каждый день.

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 08:34

Просмотр сообщенияulchik7777 (10 Май 2014 - 17:41) писал:

Всегда у меня были высокие парни, а сейчас начала отношения с парнем одного со мной роста. у меня 168, у него, как он говорит, 172, но я не замечаю, что он выше. как думаете, смогу я к этому привыкнуть? в остальном он меня устраивает внешне, красив, спортивен, крепкая фигура. и еще интересует вопрос, слышала, что у невысоких парней маленький член, это правда? нам по 20 лет
дочитала до конца вопрос, и сама задалась вопросом!!! а что же вас больше волнует? его рост, или размер его члена? я прям и не знаю что вам именно ответить! то ли про рост, то ли про размер!!! :girl_haha:
рост не влияет на размер члена! бывает такое, что чем ниже рост, тем длиннее достоинство.

#5 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 12 Май 2014 - 08:58

Вообще на рост никогда особого внимания не обращала. А вот член...

#6 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 23:17

У меня тоже парень не высокий)

#7 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 23:28

Чтобы получить представление о размере органов человека, в том числе и интересующего Вас органа, достаточно посмотреть на уши человека, на ладони, на ступни. Всем известно, что бывает высокий человек с маленькими ушками и ладошками, а бывает и невысокий человек с крупными ушами и большими массивными ладонями. Из других источников я слышала, что длина ладони у мужчин примерно равна длине "достоинства". У кого есть возможность, можете пойти проверить.

#8 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2014 - 00:03

Пока в моём скромном опыте соотношения роста и размера члена зависимость обратно пропорциональная: из двоих высоких парней член, которым меня чуть не убили, был у того, который чуть ниже.

Просмотр сообщенияAnnaD (14 Май 2014 - 23:28) писал:

Чтобы получить представление о размере органов человека, в том числе и интересующего Вас органа, достаточно посмотреть на уши человека, на ладони, на ступни. Всем известно, что бывает высокий человек с маленькими ушками и ладошками, а бывает и невысокий человек с крупными ушами и большими массивными ладонями. Из других источников я слышала, что длина ладони у мужчин примерно равна длине "достоинства". У кого есть возможность, можете пойти проверить.
Про соотношение размера ноги и размера члена -- точно неправда, проверяла.)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика