Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Референдум в Украине!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 10 Май 2014 - 21:22

УРА!!!! УЖЕ ЗАВТРА Я ИДУ НА РЕФЕРЕНДУМ! Пойду даже под пули и проголосую! Не видать Вам наш Донбасс!!!!!

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 21:33

Просмотр сообщенияАнастасия25 (10 Май 2014 - 21:22) писал:

УРА!!!! УЖЕ ЗАВТРА Я ИДУ НА РЕФЕРЕНДУМ! Пойду даже под пули и проголосую! Не видать Вам наш Донбасс!!!!!
а кому вам?????

#3 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 10 Май 2014 - 21:34

Просмотр сообщенияАлла Н. (10 Май 2014 - 21:33) писал:

а кому вам?????
Западной Украине и БЕНДЕРОВЦАМ!!!!А так же Киевской хунте и Америке!

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 21:37

Просмотр сообщенияАнастасия25 (10 Май 2014 - 21:34) писал:

Западной Украине и БЕНДЕРОВЦАМ!!!!А так же Киевской хунте и Америке!
а вы сами бандеровцев видели?????

#5 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 10 Май 2014 - 21:38

Просмотр сообщенияАлла Н. (10 Май 2014 - 21:37) писал:

а вы сами бандеровцев видели?????
Видели! Когда они пришли в мой город на митинг! Когда напали на нашу воен часть! Это не люди- это фашисты. С тупыми лицами и бешеными глазами! Видели бы Вы с какой жестокостью они били людей!!!

#6 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 21:44

Просмотр сообщенияАнастасия25 (10 Май 2014 - 21:38) писал:

Видели! Когда они пришли в мой город на митинг! Когда напали на нашу воен часть! Это не люди- это фашисты. С тупыми лицами и бешеными глазами! Видели бы Вы с какой жестокостью они били людей!!!
во что они были одеты? правда, важно!

#7 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 10 Май 2014 - 21:46

Просмотр сообщенияАлла Н. (10 Май 2014 - 21:44) писал:

во что они были одеты? правда, важно!
кто во что. У одних спортивные костюмы и черные маски. на руках красно-черные ленты! Я видела даже таких у кого на воен форме немецкий флаг!

#8 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 22:14

Просмотр сообщенияАнастасия25 (10 Май 2014 - 21:46) писал:

кто во что. У одних спортивные костюмы и черные маски. на руках красно-черные ленты! Я видела даже таких у кого на воен форме немецкий флаг!
георгиевские ленты!?

#9 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 10 Май 2014 - 22:15

Просмотр сообщенияАлла Н. (10 Май 2014 - 22:14) писал:

георгиевские ленты!?
Нет! Георгиевская лента наш символ ( сепаратистов и самообороны) У них же символ ПРАВОГО СЕКТОРА!

#10 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 22:33

Просмотр сообщенияАнастасия25 (10 Май 2014 - 22:15) писал:

Нет! Георгиевская лента наш символ ( сепаратистов и самообороны) У них же символ ПРАВОГО СЕКТОРА!
простите но не поняла!!!! поясните! кто такие сепаратисты, и какой символ у правого сектора!

#11 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 10 Май 2014 - 22:42

Сепаратисты- люди которые живут на территории Донецкой и Луганской области. люди которые хотят чтобы их области отделились от Украины ( как Крым ранее) и идут голосовать за Донецкую народную республику. Позже мы решим в составе какой страны мы хотим быть, России или Украины. Правый сектор это группа людей, которые пропагандируют чистую нацию, планируют захватить как можно большую территорию и заселить на нее свой Западноукр народ. Пропагандируют немецкую свастику и фашизм. у них свой флаг красно-черного цвета. символ чистой нации и власти.

#12 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 23:14

Просмотр сообщенияАнастасия25 (10 Май 2014 - 22:42) писал:

Сепаратисты- люди которые живут на территории Донецкой и Луганской области. люди которые хотят чтобы их области отделились от Украины ( как Крым ранее) и идут голосовать за Донецкую народную республику. Позже мы решим в составе какой страны мы хотим быть, России или Украины. Правый сектор это группа людей, которые пропагандируют чистую нацию, планируют захватить как можно большую территорию и заселить на нее свой Западноукр народ. Пропагандируют немецкую свастику и фашизм. у них свой флаг красно-черного цвета. символ чистой нации и власти.
а, тогда можно вопрос???? в нашу область приезжали сепаратисты, и они испортили праздник моей дочки!!!!
и как это расценить?

#13 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 00:30

Робот Бендер плачет. Не видать ему Донбасса...

#14 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 11 Май 2014 - 12:34

Просмотр сообщенияАлла Н. (10 Май 2014 - 23:14) писал:

а, тогда можно вопрос???? в нашу область приезжали сепаратисты, и они испортили праздник моей дочки!!!!
и как это расценить?
Сепаратисты? Никогда не поверю. Возможно это были вандалы, которые представляются сепаратистами чтобы очернить их. Некоторые из них грабят людей и выдают себя за нас! Некоторые даже флаг России используют чтобы спровоцировать народ!

Просмотр сообщенияAnnaD (11 Май 2014 - 00:30) писал:

Робот Бендер плачет. Не видать ему Донбасса...
Однозначно не видать! у нас тут есть еще герои, готовые постоять за народ!

#15 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 12:39

Просмотр сообщенияАнастасия25 (11 Май 2014 - 12:34) писал:

Сепаратисты? Никогда не поверю. Возможно это были вандалы, которые представляются сепаратистами чтобы очернить их. Некоторые из них грабят людей и выдают себя за нас! Некоторые даже флаг России используют чтобы спровоцировать народ!


Однозначно не видать! у нас тут есть еще герои, готовые постоять за народ!
за день до дня победы задержали автобус с сепаратистами. 45 молодых людей. паспорт украинский со львовской пропиской. но прикол в том, что совсем не понимают украинский!
или может я не понимаю, кто такие сепаратисты? но то что задержали провокаторов, которым неймётся дама! бездельники!

#16 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 11 Май 2014 - 13:31

Просмотр сообщенияАлла Н. (11 Май 2014 - 12:39) писал:

за день до дня победы задержали автобус с сепаратистами. 45 молодых людей. паспорт украинский со львовской пропиской. но прикол в том, что совсем не понимают украинский!
или может я не понимаю, кто такие сепаратисты? но то что задержали провокаторов, которым неймётся дама! бездельники!
Сепаратисты это только Донецкая и Луганская прописка. Львов это нацисты и правый сектор.

Просмотр сообщенияАнастасия25 (11 Май 2014 - 13:30) писал:

Сепаратисты это только Донецкая и Луганская прописка. Львов это нацисты и правый сектор.
а наемники которых наняла Киевская власть , чтобы выдавали себя за сепаратистов как раз и не понимают Укр язык!

#17 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 13:43

Просмотр сообщенияАнастасия25 (11 Май 2014 - 13:31) писал:

Сепаратисты это только Донецкая и Луганская прописка. Львов это нацисты и правый сектор.


а наемники которых наняла Киевская власть , чтобы выдавали себя за сепаратистов как раз и не понимают Укр язык!
не нанимали в украине никого, что бы избивать ветеранов, а те молодчики были с подделанными паспортами, вот я к чему говорю! а если не понимают украинский, значит российские. на работу устроились бы, да работали!!!

#18 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 11 Май 2014 - 13:47

Просмотр сообщенияАлла Н. (11 Май 2014 - 13:43) писал:

не нанимали в украине никого, что бы избивать ветеранов, а те молодчики были с подделанными паспортами, вот я к чему говорю! а если не понимают украинский, значит российские. на работу устроились бы, да работали!!!
Только у нас в городе есть группа иностранце- наемников. которым платит киевская власть ( США выделяет деньги) для того чтобы они провоцировали массовые беспорядки!

Просмотр сообщенияАнастасия25 (11 Май 2014 - 13:46) писал:

Только у нас в городе есть группа иностранце- наемников. которым платит киевская власть ( США выделяет деньги) для того чтобы они провоцировали массовые беспорядки!
а еще выдают себя за народное ополчение! Твари продажные! Ненавижу их всех и их чистую нацию

#19 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 13:48

Просмотр сообщенияАлла Н. (11 Май 2014 - 13:43) писал:

не нанимали в украине никого, что бы избивать ветеранов, а те молодчики были с подделанными паспортами, вот я к чему говорю! а если не понимают украинский, значит российские. на работу устроились бы, да работали!!!

Так они, по всей вероятности, и работают. Каждый зарабатывает, как умеет...

#20 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 11 Май 2014 - 13:51

Просмотр сообщенияАлла Н. (11 Май 2014 - 13:43) писал:

не нанимали в украине никого, что бы избивать ветеранов, а те молодчики были с подделанными паспортами, вот я к чему говорю! а если не понимают украинский, значит российские. на работу устроились бы, да работали!!!
На День победы юля сказала в Одессе что, для того чтобы победить сепаратистов нужно напасть на ветеранов! Это видео есть везде!

Просмотр сообщенияAnnaD (11 Май 2014 - 13:48) писал:

Так они, по всей вероятности, и работают. Каждый зарабатывает, как умеет...
Конечно зарабатывают. Они наемники! Где платят туда и поедут. Любой человек из Украины прекрасно понимает язык! Даже если не учил в школе!

#21 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 13:56

Просмотр сообщенияАнастасия25 (11 Май 2014 - 13:47) писал:

Только у нас в городе есть группа иностранце- наемников. которым платит киевская власть ( США выделяет деньги) для того чтобы они провоцировали массовые беспорядки!


а еще выдают себя за народное ополчение! Твари продажные! Ненавижу их всех и их чистую нацию
да какие иностранцы??? говорят на чисто русском языке!!! может и украинцев нанимают, вот только как может у этих гнид малолетних подниматься рука на беззащитных людей?
тут ещё нужно подумать, кому выгоднее беспорядки!

Просмотр сообщенияAnnaD (11 Май 2014 - 13:48) писал:

Так они, по всей вероятности, и работают. Каждый зарабатывает, как умеет...
пусть те деньги им на венки пойдут!

#22 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 11 Май 2014 - 13:57

Просмотр сообщенияАлла Н. (11 Май 2014 - 13:56) писал:

да какие иностранцы??? говорят на чисто русском языке!!! может и украинцев нанимают, вот только как может у этих гнид малолетних подниматься рука на беззащитных людей?
тут ещё нужно подумать, кому выгоднее беспорядки!


пусть те деньги им на венки пойдут!
Я не собираюсь с вами спорить, так как у каждого человека свое мнение)

#23 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 13:57

Просмотр сообщенияАнастасия25 (11 Май 2014 - 13:51) писал:

На День победы юля сказала в Одессе что, для того чтобы победить сепаратистов нужно напасть на ветеранов! Это видео есть везде!


Конечно зарабатывают. Они наемники! Где платят туда и поедут. Любой человек из Украины прекрасно понимает язык! Даже если не учил в школе!
видео не видела, нужно поискать!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика