Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Ревнивая жена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 WildPokemon

WildPokemon

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 21:51

Помогите пожалуйста с женой. Она у меня очень ревнивая, просто не дает мне спокойно жить. Постоянно подозревает в чем то и копается в вещах когда меня нет дома. Она думает что у меня кто-то есть.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 10 Май 2014 - 21:52

Я сама была жутко ревниой со временем это проходит. Просто ревнивые люди они по природе своей очень эмоциональны и им нужно чтобы их партнер к ним проявлял больше внимания ласки любви, страсти и т. д. Иначе происходит выброс эмоций на своего партнера в виде ревности.
А еще если женщина ревнует без причин то это означает что она не уверенна в Вас. Ваша задача убедить женщину что вы любите только ее, что вы для нее и защита и опора, и что вам больше никто не нужен.

#3 Odaliska

Odaliska

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 09:51

Просмотр сообщенияWildPokemon (10 Май 2014 - 21:51) писал:

копается в вещах когда меня нет дома.
вот это надо озвучить: "Мне неприятно, когда ты так делаешь". Пусть ей будет стыдно. Не играть в молчанку. Если не поможет - покопаться в ее вещах. Но ни в коем случае, не устраивать сцен, не вступать в перепалку. Обсуждать это спокойно и с пониманием, типа я понимаю, дорогая, как тебе трудно со мной.

#4 saviirina

saviirina

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 14:14

А вы никогда не пробовали задать ей вопрос, почему она думает, что у Вас кто-то есть!? Я полагаю, что на основании ответа можно будет сделать выводы и поправить ситуацию. А вот в вещах копаться не хорошо. Надо учиться доверять друг другу. Подумайте, почему она может Вам не доверять!? И опять же спросите у нее! Проблема должна обязательно обсуждаться, причем с женой и без скандалов.

#5 Lanocka

Lanocka

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 14:45

Дайте своей жене больше внимания, окружите ее любовью и заботой)))Когда женщина будет чувствовать что она любима, тогда бушующая ревность утихнет))))

#6 Odaliska

Odaliska

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 22:15

А помните в фильме "Девять с половиной недель", как он спрашивал по телефону, не копалась ли она в его вещах, не смотрела ли его рубашки ))) Очень возбуждающая сцена. Она почувствовала себя маленькой девочкой, которая заслуживает наказания.

#7 nata12011984

nata12011984

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБеларусь, Брест

Отправлено 13 Май 2014 - 14:10

У меня тоже так было, моя ревность, которая меня изводила и душила меня. И я справилась с ней, я читала литературу определенную, работала над собой, потому что понимала, что своей ревностью порчу отношения и свою нервную систему. Помогите своей жене преодолеть сомнения к Вам. Удачи!

#8 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 20:47

Ревность - это неуверенность в себе, комплекс, который предполагает, что есть кто-то лучше, кто может понравиться вашему любимому.Это самое противное чувство и бороться с ним тяжело, оно разрушает отношения. Ревнивцы сами себе портят жизнь. Вместо того, чтобы радоваться, что у них есть любимый, они портят ему и себе настроение.Объясните своей ревнивой девушке, что ревность - это самое бесплодное и неблагодарное занятие.

#9 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 02:15

Ревность это также и сильное чувство, которое очень сложно побороть



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика