Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как вы снимаете стресс?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 10 Май 2014 - 22:54

Физический труд помогает разрядится и отпустить ситуацию или просто забыть о ней но не всегда получается работать со стрессом ,естественно что понятие стресс довольно растяжимое но мы сейчас будем рассматривать рабочие будни и каким образом можно справляться с повседневным напряжением?

#2 FreeDi

FreeDi

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 23:57

В таких случаях, мне кажется, нужно заняться любим делом. Если вы любите танцевать, так включите музыку и пляшите, забудьте обо всем! Любите рисовать, так рисуйте, нарисуйте, то, что накипело, как говорится. Прочтите книгу, которая так нравилась в детстве, посмотрите хороший фильм. Или же просто проведите свободный вечер с семьей, друзьями, любимым человеком.

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 12:54

Просмотр сообщенияFreeDi (10 Май 2014 - 23:57) писал:

В таких случаях, мне кажется, нужно заняться любим делом. Если вы любите танцевать, так включите музыку и пляшите, забудьте обо всем! Любите рисовать, так рисуйте, нарисуйте, то, что накипело, как говорится. Прочтите книгу, которая так нравилась в детстве, посмотрите хороший фильм. Или же просто проведите свободный вечер с семьей, друзьями, любимым человеком.
вот мне бы прокричаться, как героиня в фильме МАЛЕНЬКАЯ ВЕРА!!! вот только что бы это сделать, нужно уехать за город! а то соседи не поймут! :hysteric:

#4 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 18:17

Ем мороженно и смотрю какой нибудь комедийный фильм.

#5 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 18:22

Кроме всего упомянутого, снять стресс мне очень хорошо помогает принятие душа или ванны. Особенно, если это ванна с расслабляющими эфирными маслами...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика