Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Ревность к интернету


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Марина13

Марина13

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 10:02

Мы с моим мужем почти год в законном браке, но знакомы более пяти лет. И только в этот год я узнала, что он достаточно активно переписывается со своими так говоря знакомыми, иногда появляются новые, а меня прям это всё бесит и грызет внутри, но я стараюсь не показывать. У нас скоро будет ребенок, а мой муж как детский сад до сих пор вконтактах лазит с большими глазищами как зависимый. Что делать?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 11 Май 2014 - 13:43

Просмотр сообщенияМарина13 (11 Май 2014 - 10:02) писал:

Мы с моим мужем почти год в законном браке, но знакомы более пяти лет. И только в этот год я узнала, что он достаточно активно переписывается со своими так говоря знакомыми, иногда появляются новые, а меня прям это всё бесит и грызет внутри, но я стараюсь не показывать. У нас скоро будет ребенок, а мой муж как детский сад до сих пор вконтактах лазит с большими глазищами как зависимый. Что делать?
Это распространенная проблема среди современных пар. Если есть любовь в семье, то все можно решить мирными переговорами. Заведите график, в котором отведите мужчине определенное количество времени на компьютер.

#3 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 00:25

Попросите его показать вам переписки))

#4 *ДаШкА*

*ДаШкА*

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 09:53

Ну покажет он переписку и что?! это ничего не изменит, график я думаю тоже не подействует, моё мнение таково, Вам остается только ждать! ждать пока повзрослеет ваш мужчина, и поймет что нужно ценить что имеешь, а именно свою созданную семью! пока к нему не придет осознание того что всё таки реальная жизнь важнее виртуальной, тем более на столько негативно влияющей на вашу семейную жизнь, терпенья вам!!!

#5 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 18 Май 2014 - 10:22

у моего мужа такой же пунктик. Но проявляется он только тогда, когда работы нету. Попросите его сходить с Вами куда-нибудь



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика