Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Муж не ревнует? Хорошо или плохо?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Viktoria Rotko

Viktoria Rotko

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2013 - 22:47

Это прекрасно,что твой любимый тебя не ревнует.Свобода для нас женщин большое богатство.Но,бывает так, что ревность и есть любовь, пламя страсти, пусть даже и опасное.Может я и не права, но иногда так хочется этой "ревности".

#2 Гость_Соня_*

Гость_Соня_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 04 Июль 2013 - 00:14

Не соглашусь с Вашим утверждением, что "Ревность и есть любовь", однако уверена, что отсутствие ревности- признак равнодушия. Ревность связана с недоверием, соперничеством, неуверенностью. Хотя мы зачастую обманчиво принимаем ее, за доказательство любви... Ревность легко может перейти все разумные пределы и превратится не в факт подтверждения чувств, а в акт настоящего деспотизма. И тут уже будет не до страсти, Вы будете измученны постоянными подозрениями и упреками, скандалами...

Спасибо от 1 Пользователь:
Сергей Николаевич

#3 Елена Кравцова

Елена Кравцова

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 12 спасибо

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:25

Если муж не ревнует, это хорошо. Значит, он доверяет. А ведь это очень важно в близких отношениях - доверять. Иначе можно просто с ума сойти.
Я считаю, что постоянная ревность - это ненормально. Это скорее проявление эгоизма, любви к себе, чем проявление любви к другому человеку. Ревность - это проявление собственничества.
Конечно, умеренное проявление ревности может кому-то нравиться. Сдержанная ревность импонирует и мне. Но, как бы то ни было, она не должна ущемлять прав и свобод того человека, которого ты любишь. К тому же не каждый может почувствовать, понять, что есть "мера" в ревности и вовремя остановиться. Кто даст гарантию, что подозрения, недоверие, домыслы не станут "снежным комом", который может разрушить, уничтожить не только отношения, но и людей. вовлечённых в эти отношения?

#4 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 05 Июль 2013 - 17:28

радуйтесь!))) хорошо, что не ревнует, когда повода не даете=) плохо если повод дан с вашей стороны и не ревнует - это уже говорит о том, что у него к вам нет интереса

#5 Сергей

Сергей

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 05 Июль 2013 - 18:37

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияИлона (05 Июль 2013 - 17:28) писал:

радуйтесь!))) хорошо, что не ревнует, когда повода не даете=) плохо если повод дан с вашей стороны и не ревнует - это уже говорит о том, что у него к вам нет интереса
полностью с вами согласен
если есть хороший повод и ему пофиг значит ему реально пофиг на вас :aggressive:

Спасибо от 1 Пользователь:
Илона


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика