Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Муж - единственный сын в семье. Достоинство или недостаток?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Mariyka

Mariyka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 19:08

Мой муж - единственный сын у родителей. Так сложилась судьба, что после трех лет совместной жизни мы переехали в его родной город под крышу к его родителям. Казалось, все прекрасно: большой дом, бабушка с дедушкой будут помогать с внуком... НО! После трех месяцев такой семейной жизни я перестала узнавать своего любимого! Все начиналось с малого - "могла бы встать пораньше и завтрак мужу сделать", "сынок, ты что, тут две женщины на кухне, а ты собрался посуду мыть?", "я своему сыну всегда говила только свежее, из холодильника ничего не доставала, а ты...". И вот после всего лишь девяноста дней таких "песен" передо мной совершенно другой человек - напыщенный, хамоватый, вечно всем недовольный. Дело уже доходит до разговоров о разводе, а ведь три года жили душа в душу! Может, моя вина тоже в этом есть? Не знаю, как все исправить, о переезде на квартиру и самостоятельной жизни муж и слышать не хочет! Может кто-то столкнулся с аналогичной проблемой, ПОСОВЕТУЙТЕ!!!

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 21:06

Поговорите об этом со своим мужем, скажите, что Вам обидно. А вообще попрубуйте сблизиться с его родней, попросите у его мамы совета, покажите ей, что вы хотите стать лучше и опытнее.

#3 Mariyka

Mariyka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Июнь 2014 - 22:42

 Lolipop (14 Май 2014 - 21:06) писал:

Поговорите об этом со своим мужем, скажите, что Вам обидно. А вообще попрубуйте сблизиться с его родней, попросите у его мамы совета, покажите ей, что вы хотите стать лучше и опытнее.

Я даже не совета, а скорее разрешения в некоторых вопросах спрашиваю. И все время жду одобрения или порицания. Совершенно нет возможности поступать так, как считаю именно я, без оглядки на кого-то. И все равно я не нравлюсь, ведь в невесты моему мужу родители изначально выбрали другую. Вот так-то.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика