Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

про карьеру.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 10:56

Как вы считаете, от чего зависит достижение успеха в карьере?!!
как смотрю у других - работают семьями, помогают друг другу, связи, знакомые!!! у меня небольшой бизнес, но хочу открыть что бы и деньги шли и в удовольствие! вот только одной тяжело.

#2 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 12:42

Я тоже веду небольшой бизнес самостоятельно, и тоже довольно тяжело, особенно сейчас, когда такой беспредел в Украине.Остальные члены семьи заняты каждый своим делом, даже нет времени мне помочь. Бьемся все, как рыбы об лед.Хотелось бы наладить семейный бизнес, и есть у меня идея, но надо, чтобы все успокоилось, сейчас рискованно что-то новое начинать.

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 12:48

Просмотр сообщенияHelen (12 Май 2014 - 12:42) писал:

Я тоже веду небольшой бизнес самостоятельно, и тоже довольно тяжело, особенно сейчас, когда такой беспредел в Украине.Остальные члены семьи заняты каждый своим делом, даже нет времени мне помочь. Бьемся все, как рыбы об лед.Хотелось бы наладить семейный бизнес, и есть у меня идея, но надо, чтобы все успокоилось, сейчас рискованно что-то новое начинать.
это да! да и никому нету дела до предпринимателей! уже начинает раздражать, то что творится! :aggressive:

#4 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 12 Май 2014 - 13:06

А что открыть-то хотите?

#5 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 14:28

Просмотр сообщенияromanova (12 Май 2014 - 13:06) писал:

А что открыть-то хотите?
бусинки, бисер и всё что для этого прилегает! всё для творчества, короче говоря. и что бы там можно было продавать всё, что сделано своими руками. у нас столько талантливых людей, вот только в нашем городе не пользуется успехом. :sorry:
но так хочется!!! это ведь красиво! а скольких деток можно было бы обучить!!! :girl_in_love:

#6 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 16:52

Я хочу открыть салон красоты. У меня невестка профессиональный косметолог,мы с ней обсуждали эту идею.Даже знаем. где это будет- хорошее место, недалеко от дома помещение можно взять в аренду недорого. Сын говорит: сейчас вбухаем деньги, а потом все законы поменяются и влетим. Надо подождать. А я это все уже представляю в мечтах, что там будет и как.

#7 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 17:37

Просмотр сообщенияHelen (12 Май 2014 - 16:52) писал:

Я хочу открыть салон красоты. У меня невестка профессиональный косметолог,мы с ней обсуждали эту идею.Даже знаем. где это будет- хорошее место, недалеко от дома помещение можно взять в аренду недорого. Сын говорит: сейчас вбухаем деньги, а потом все законы поменяются и влетим. Надо подождать. А я это все уже представляю в мечтах, что там будет и как.
очень хорошая идея!!! зато у вас будит время рассписать на бумаге, и даже нарисовать что и где стоять будит!!! короче бизнес план! да и не думаю что законы по предпринимателям поменяются. могут только цены вырости!

#8 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 17:42

Но лето надо переждать, однозначно! Чтобы все утряслось. Сейчас все прибитые, в депрессивном состоянии.Думаю к осени все устаканится, и можно начинать новое дело.

#9 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 12 Май 2014 - 18:57

Просмотр сообщенияАлла Н. (12 Май 2014 - 10:56) писал:

Как вы считаете, от чего зависит достижение успеха в карьере?!!
как смотрю у других - работают семьями, помогают друг другу, связи, знакомые!!! у меня небольшой бизнес, но хочу открыть что бы и деньги шли и в удовольствие! вот только одной тяжело.
Я думаю что в наше время у кого есть связи у того и все карты на руках!

#10 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 19:42

Просмотр сообщенияАнастасия25 (12 Май 2014 - 18:57) писал:

Я думаю что в наше время у кого есть связи у того и все карты на руках!
я это понимаю! но всё равно, пока не буду полностью отказываться от своей мечты!!!!

#11 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 12 Май 2014 - 21:08

Просмотр сообщенияАлла Н. (12 Май 2014 - 19:42) писал:

я это понимаю! но всё равно, пока не буду полностью отказываться от своей мечты!!!!
Есть ли в Вашем кругу родственников и хороших знакомых люди выше Вас по статусу? По доходам? Люди, которые готовы Вам помочь в Вашем бизнесе?

#12 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 21:17

Многие мои знакомые предприниматели. А бизнес я планирую начать со своими родственниками. У меня есть опыт ведения бизнеса, правда в другой сфере, не в той, куда я хочу войти.Сейчас изучаю рынок, прикидываю затраты. В любом деле есть риск. Но, кто не рискует, тот. понятное дело, не пьет шампанское.

#13 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 09:56

Просмотр сообщенияАнастасия25 (12 Май 2014 - 21:08) писал:

Есть ли в Вашем кругу родственников и хороших знакомых люди выше Вас по статусу? По доходам? Люди, которые готовы Вам помочь в Вашем бизнесе?
в том то и дело что нету! вернее были, но это всё мужа знакомые! а к ним не буду обращаться.

#14 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 11:45

В ведении бизнеса есть ряд особенностей перед другими видами деятельности. Здесь за все отвечаешь сам, расслабиться нельзя, все время держишь руку на пульсе. Это проверки разных инстанций, начиная от налоговой, кончая пожарниками; ведение отчетности, сама организация бизнеса и рекламная деятельность. И многие ньюансы, которые помогают сделать бизнес успешным. Для меня было очень важно научиться правильно общаться с людьми, чтобы они пользовались услугами бизнеса и хотели еще. В предыдущем моем бизнесе, который у меня работает, но я хочу поменять вид деятельности, я этому научилась, так как училась на предпринимательских курсах.Теперь хочу воплотить давнюю свою мечту - открыть салон красоты, где будет, кроме парикмахерских искусств, педикюра, маникюра, еще и косметологические услуги, плюс буду приглашать мастера тату по необходимости, и, возможно, открою солярий.

#15 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 12:11

Просмотр сообщенияHelen (13 Май 2014 - 11:45) писал:

В ведении бизнеса есть ряд особенностей перед другими видами деятельности. Здесь за все отвечаешь сам, расслабиться нельзя, все время держишь руку на пульсе. Это проверки разных инстанций, начиная от налоговой, кончая пожарниками; ведение отчетности, сама организация бизнеса и рекламная деятельность. И многие ньюансы, которые помогают сделать бизнес успешным. Для меня было очень важно научиться правильно общаться с людьми, чтобы они пользовались услугами бизнеса и хотели еще. В предыдущем моем бизнесе, который у меня работает, но я хочу поменять вид деятельности, я этому научилась, так как училась на предпринимательских курсах.Теперь хочу воплотить давнюю свою мечту - открыть салон красоты, где будет, кроме парикмахерских искусств, педикюра, маникюра, еще и косметологические услуги, плюс буду приглашать мастера тату по необходимости, и, возможно, открою солярий.
я в бизнесе уже 14 лет! помогла мужу с бизнесом, а свой потеряла из за него! могу похвастать! в нашей области был конкурс на лучший бизнес план, я заняла 2 место. :smile146:
ваша мечта обязательно сбудится!!!

#16 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 14:23

Спасибо за поддержку! Сейчас лето, и буду отдыхать.Предстоит ряд поездок для отдыха. И еще хочу переждать время, когда стабилизируется политическая ситуация у нас в Украине. А осенью начнем.

#17 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 15 Май 2014 - 16:22

Без поддержки и связей это очень тяжело.

#18 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 15 Май 2014 - 20:06

Связи есть, поддержка тоже.Вообще у нас город предпринимателей, все что-то предпринимают, иначе не выживешь в этом безумном мире.

#19 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 15 Май 2014 - 20:15

Просмотр сообщенияАлла Н. (13 Май 2014 - 09:56) писал:

в том то и дело что нету! вернее были, но это всё мужа знакомые! а к ним не буду обращаться.
Это не очень хорошо. Сейчас вообще очень трудно иметь какой либо бизнес без высоко поставленных знакомых или родственников(((




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика