Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Секс - как важная область отношений.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 nata12011984

nata12011984

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБеларусь, Брест

Отправлено 12 Май 2014 - 13:33

Как Вы считаете, между двумя любящими людьми в сексе должны существовать запретные темы и зоны, или должно быть полное раскрепощение?

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 13 Май 2014 - 01:30

Я думаю, что нет людей или совсем почти нет, у которых вообще нет табу в сексе. Ну, если кто-то сомневается -- есть такие вещи, как копрофилия, жёсткое садомазо (когда, например, вся попа в синяках и кровавых подтёках, только заживёт -- и по новой), оргии. Думаю, что всё это -- различные отклонения от нормы (но имеющие право на существование, если всё происходит добровольно), и сложно найти человека, который будет сочетать в себе склонность ко всем из них.

Поэтому, раскрепощённость -- это хорошо, но запретные темы в сексе -- это вполне нормально. И не стоит пытаться проводить параллели и делить всё, происходящее в постели, на нормальное и ненормальное, извращение и не извращение -- это всё слишком субъективно.
И, да, я считаю, что если что-то неприемлемо для одного в паре, то второй должен с этим смириться (ну или искать другую пару, если всё не так уж серьёзно), а не пытаться склонить и заставить. Нельзя думать только о себе, а я считаю, что откровенно переступать через себя в чём-то -- это гораздо хуже нереализованных сексуальных фантазий.

Я, вот, считаю себя довольно раскрепощённой, имею тягу и к некоторым не вполне нормальным вещам, зато категорически не приемлю по ряду причин глубокий минет.

#3 Wieland

Wieland

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородТбилиси

Отправлено 13 Май 2014 - 10:05

Одно дело табу, а другое доверие и понимание. Заставлять обычно не имеет смысла, ибо секс все же взаимное удовольствие. Но бывает моменты, когда девушка не хочет чего-то попробовать из-за банального стеснения, а попробовав - кардинально меняет отношение. Но это уже другой вопрос, область психологии.
Я абсолютно уверен, что между любящими не должно быть никаких табу. Наоборот, абсолютная открытость, раскрепощенность, готовность попробовать все, непредвзятость. Надо сформировать такие сексуальные отношения, чтобы можно было экспериментировать, пробовать что-то новое, даже то, что до этого нам казалось неприемлемым. Конечно, могут быть вещи, которые вас просто не возбуждают, тогда парень должен отнестись с пониманием, а не тупо заставлять. Но и тут надо разобраться - если вы чего-то не хотите, причина в банальном стеснении или вас это просто не возбуждает?! Если только в стеснении, то о какой стеснительности может идти речь в любимым человеком?
Мой ответ - должно быть полное раскрепощение и должны обсуждать что нравится вам, что ему и постоянно экспериментировать.

#4 nata12011984

nata12011984

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБеларусь, Брест

Отправлено 13 Май 2014 - 10:09

Полностью с Вами солидарна. Очень грамотно написано. Ваши мысли мне импонируют.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика