Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

РАССТАЛИСЬ! ШАНТАЖИРУЕТ САМОУБИЙСТВОМ! Помогите советом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 classisinternal

classisinternal

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 14:39

Девочки, не могу понять издевается надо мной или серьезно так расстроен из-за разрыва!?!! 2 года встречались, теперь я окончательно решила расстаться и он запел эту песню о самоубийстве! Просто сердце разрывается!!! Совсем не знаю, что делать! Как быть???
Он избалованный парень, все ему достается легко. Родители балуют, из института два раза отчисляли,а ему хоть бы хны! Его друзья мне рассказывают, что он по клубам шляется и изменял мне раньше,я не верила, терпела. У бывшей своей девушки ночевал,сам признался. Теперь просто не дает вздохнуть ни мне,ни моим родителям. Подругам звонит моим среди ночи и говорит, что сейчас вены порежет и какая я плохая, что не приезжаю его спасать! Что за человек? Два месяца я на нервах, до слез доводит совими звонками и выслеживаниями. Не знаю что делать и как решить эту проблему! Уже просто никаких сил нет терпеть! Может, у кого-то была подобная ситуация? Как вы её решили? Помогите, так невозможно жить!

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 nata12011984

nata12011984

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБеларусь, Брест

Отправлено 12 Май 2014 - 15:26

У парня типичное поведение манипулятора и незрелой личности. Когда расстроены из-за разрыва и стараются вернуть, не шантажируют самоубийством, это несерьезно и по-детски. Не поддавайтесь шантажу. Парень избалован и привык, чтобы было всегда так, как хочется именно ему, эгоист.

#3 НаталиDTLMVF

НаталиDTLMVF

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 17:00

Просмотр сообщенияclassisinternal (12 Май 2014 - 14:39) писал:

Девочки, не могу понять издевается надо мной или серьезно так расстроен из-за разрыва!?!! 2 года встречались, теперь я окончательно решила расстаться и он запел эту песню о самоубийстве! Просто сердце разрывается!!! Совсем не знаю, что делать! Как быть???
Он избалованный парень, все ему достается легко. Родители балуют, из института два раза отчисляли,а ему хоть бы хны! Его друзья мне рассказывают, что он по клубам шляется и изменял мне раньше,я не верила, терпела. У бывшей своей девушки ночевал,сам признался. Теперь просто не дает вздохнуть ни мне,ни моим родителям. Подругам звонит моим среди ночи и говорит, что сейчас вены порежет и какая я плохая, что не приезжаю его спасать! Что за человек? Два месяца я на нервах, до слез доводит совими звонками и выслеживаниями. Не знаю что делать и как решить эту проблему! Уже просто никаких сил нет терпеть! Может, у кого-то была подобная ситуация? Как вы её решили? Помогите, так невозможно жить!
игнор тольо игнор!!!!!!!!!! если не хочеш и дальше себе жизнь испортить перетерпи...потом сама увидиш какая он мразь под конец окажеться!!!!!!!!! Поверь!!!!!!!!!

#4 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 16 Май 2014 - 07:57

Это всё игра на публику. Никогда такие люди себе вреда не причинят. А не рассказать ли Вам это его радителям?

#5 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Май 2014 - 10:47

Рубите пуповину. Вы становитесь созависимой и если пожалеете парня, то всю оставшуюся жизнь будете как кукла, которую дергают за ниточки. У меня по молодости была ситуация: бывший перебинтовал руку и пришел к моей маме рассказывать, как он меня любит, что жить без меня не будет, что уже резал себе вены, вот только из больницы и т.д. и т.п. Мама пожалела его и давай меня уговаривать, я тогда ей жестко ответила, что если она не хочет потерять дочь, которую этот ненормальный убьет из ревности, то пусть не вмешивается. А потом полное игнорирование и если требуется, то вмешательство полиции (мой просто пытался ломать мою дверь). И всё сойдет на нет, поверьте. Если у Вас очень мягкий характер, то обратитесь за помощью к психологу, он подскажет как правильно себя вести в данной ситуации, чтобы избавиться от зависимости.

#6 classisinternal

classisinternal

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 23:42

Просмотр сообщенияromanova (16 Май 2014 - 07:57) писал:

Это всё игра на публику. Никогда такие люди себе вреда не причинят. А не рассказать ли Вам это его радителям?
Да, расскажу. Пусть хоть как-то помогут решить эту проблему! Спасибо!

Просмотр сообщенияmadigrau (16 Май 2014 - 10:47) писал:

Рубите пуповину. Вы становитесь созависимой и если пожалеете парня, то всю оставшуюся жизнь будете как кукла, которую дергают за ниточки. У меня по молодости была ситуация: бывший перебинтовал руку и пришел к моей маме рассказывать, как он меня любит, что жить без меня не будет, что уже резал себе вены, вот только из больницы и т.д. и т.п. Мама пожалела его и давай меня уговаривать, я тогда ей жестко ответила, что если она не хочет потерять дочь, которую этот ненормальный убьет из ревности, то пусть не вмешивается. А потом полное игнорирование и если требуется, то вмешательство полиции (мой просто пытался ломать мою дверь). И всё сойдет на нет, поверьте. Если у Вас очень мягкий характер, то обратитесь за помощью к психологу, он подскажет как правильно себя вести в данной ситуации, чтобы избавиться от зависимости.
Как-то страшновато обращаться к психологу... Думаете, что поможет?

Просмотр сообщенияnata12011984 (12 Май 2014 - 15:26) писал:

У парня типичное поведение манипулятора и незрелой личности. Когда расстроены из-за разрыва и стараются вернуть, не шантажируют самоубийством, это несерьезно и по-детски. Не поддавайтесь шантажу. Парень избалован и привык, чтобы было всегда так, как хочется именно ему, эгоист.
Спасибо, он правда эгоист!

Просмотр сообщенияНаталиDTLMVF (12 Май 2014 - 17:00) писал:

игнор тольо игнор!!!!!!!!!! если не хочеш и дальше себе жизнь испортить перетерпи...потом сама увидиш какая он мразь под конец окажеться!!!!!!!!! Поверь!!!!!!!!!
Да он уже ведет себя как подонок!!!

#7 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Май 2014 - 16:15

Как-то страшновато обращаться к психологу... Думаете, что поможет?

Психолог просто подскажет Вам, как избавиться от зависимости, как себя правильно вести, чтобы не поддаваться на провокации парня. Страшного ничего нет, а потом практически все психологи могут провести консультацию по Скайпу, но очная консультация конечно лучше.

#8 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 17:52

Просмотр сообщенияclassisinternal (12 Май 2014 - 14:39) писал:

Девочки, не могу понять издевается надо мной или серьезно так расстроен из-за разрыва!?!! 2 года встречались, теперь я окончательно решила расстаться и он запел эту песню о самоубийстве! Просто сердце разрывается!!! Совсем не знаю, что делать! Как быть???
Он избалованный парень, все ему достается легко. Родители балуют, из института два раза отчисляли,а ему хоть бы хны! Его друзья мне рассказывают, что он по клубам шляется и изменял мне раньше,я не верила, терпела. У бывшей своей девушки ночевал,сам признался. Теперь просто не дает вздохнуть ни мне,ни моим родителям. Подругам звонит моим среди ночи и говорит, что сейчас вены порежет и какая я плохая, что не приезжаю его спасать! Что за человек? Два месяца я на нервах, до слез доводит совими звонками и выслеживаниями. Не знаю что делать и как решить эту проблему! Уже просто никаких сил нет терпеть! Может, у кого-то была подобная ситуация? Как вы её решили? Помогите, так невозможно жить!
необходимо поговорить с его родителями, что бы были в курсе. то что он мамин сынок, это очень возможно, всё должно быть так , как хочет он! но возможен тот вариант, что может выполнить свои угрозы. если вы считаете, что это всё серьёзно, нужно проконсультироваться со специалистом, что бы вас потом не обвинили в том, что в его смерти вы виноваты.

#9 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 20 Май 2014 - 21:09

Не верьте. Самоубийцы берут и совершают самоубийство. А психопаты - сообщают всему миру, что сделают это. Но не делают

#10 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 21 Май 2014 - 12:45

Правильно советуют во-первых обратиться к его родителям. Во-вторых нужно игнорировать основательно, не брать трубки, даже не читать что он пишет, проходить мимо и друзей попросить о том же. В скором времени ему надоест. И есть еще один вариант, снова типа сойтись с ним и вести себя так, чтобы он сам от Вас ушел, это будет способ с самым долгосрочным результатом. Надо понимать, что насильно ему мысль втолкнуть сложнее, нежели создать такую ситуацию, чтобы эта мысль сама пришла к нему в голову.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика