Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Хочу старого друга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 vedjma

vedjma

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 15:10

Ой девочки! Помогите советом! Я замужем уже несколько лет, всё прекрасно и замечательно, если бы не одно но! муж перестал меня удовлетворять в постели, ну нету больше той страсти, что была. Говорить пыталась, обижается. И вот по пути с работы я встретила своего старого приятеля. он мне и раньше нравился, но уезжал в другой город и так мы с ним связь и потеряли. А сейчас боже мой! какой он стал великолепный мужчина, мы с ним переписываемся сейчас, пару раз попили кофе вместе, а если он до меня нечаянно дотрагивается у меня внутри всё переворачивается. Боже мой, как я его хочу, но это же будет предательство с моей стороны по отношению к мужу, тем более, что они не плохо знакомы. С одной стороны-ходить неудовлетворенной бабой всё время, но с мужем и хорошей семьей, а с другой секс с великолепным мужчиной! Что посоветуете девоньки? :wacko: :wacko: :wacko:

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 12 Май 2014 - 20:23

Просмотр сообщенияvedjma (12 Май 2014 - 15:10) писал:

Ой девочки! Помогите советом! Я замужем уже несколько лет, всё прекрасно и замечательно, если бы не одно но! муж перестал меня удовлетворять в постели, ну нету больше той страсти, что была. Говорить пыталась, обижается. И вот по пути с работы я встретила своего старого приятеля. он мне и раньше нравился, но уезжал в другой город и так мы с ним связь и потеряли. А сейчас боже мой! какой он стал великолепный мужчина, мы с ним переписываемся сейчас, пару раз попили кофе вместе, а если он до меня нечаянно дотрагивается у меня внутри всё переворачивается. Боже мой, как я его хочу, но это же будет предательство с моей стороны по отношению к мужу, тем более, что они не плохо знакомы. С одной стороны-ходить неудовлетворенной бабой всё время, но с мужем и хорошей семьей, а с другой секс с великолепным мужчиной! Что посоветуете девоньки? :wacko: :wacko: :wacko:
В моих темах есть такая же проблема! Боже, как же я Вас понимаю! Это неописуемые чувства :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :8P:

Сама обратилась за советом)) Пока молчат)

#3 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 20:54

Я написала. Не спешите в койку лезть. Вдруг вы будете для него очередной победой, жертвой, а он потом просто отвернется и пойдет своей дорогой, не уважая вас и вашего мужа.Если уж так влюбились, что хотите быть с ним, то придется развестись с мужем.

#4 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 21:46

Представляйте его вместо вашего мужа

#5 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 13 Май 2014 - 21:49

Просмотр сообщенияHelen (13 Май 2014 - 20:54) писал:

Я написала. Не спешите в койку лезть. Вдруг вы будете для него очередной победой, жертвой, а он потом просто отвернется и пойдет своей дорогой, не уважая вас и вашего мужа.Если уж так влюбились, что хотите быть с ним, то придется развестись с мужем.
Вот к разводу я не готова... Я даже не думала об этом...

Просмотр сообщенияLolipop (13 Май 2014 - 21:46) писал:

Представляйте его вместо вашего мужа
А как это? В каком плане представлять его вместо мужа?

#6 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 23:59

Чувства притупились с мужем, а тут свежее, неизведанное, так и манит. Кто же с этим не знаком? Все мы человеки, и все человеческое нам не чуждо. Но надо взвесить все "за" и " против". Разрушить легко то, что строилось не вмиг, а что потом? Разочарование, чувство вины... Думайте, и не ведитесь на поводу мимолетних увлечений.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика