Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как подтолкнуть мужчину к дальнейшему развитию отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Aliona_Igorevna

Aliona_Igorevna

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 16:58

Доброго времени суток всем! Хотела поведать свою историю отношений и спросить совета. Уже давно знакомы с моим молодым человеком, отношениям уже почти три года. Да и возраст у нас уже не такой маленький, чтоб тянуть долго (мне 26, ему 27). Всегда любим обсудить дальнейшее счастливое будущее, свадьбу, деток, интерьер нашей квартиры и так далее. Но, к сожалению, дальше обсуждения и фантазии мы не заходим. До сих пор отношения продолжаются в статусе "встречаемся", когда уже давно хочется жить вместе и создавать свою семью. Каждый раз, когда заходит речь о том, что мне уже не хватает того времени, проведённого вместе, и внимания, которое есть на данный момент, разговор сводится к тому, что "Любимая, у нас скоро всё-всё будет!" Но только то самое долгожданное СКОРО никак не наступает... :sorry: Буду рада выслушать мнения, советы или схожие истории.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Uliana

Uliana

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Май 2014 - 20:30

Здравствуйте. У меня тоже в отношениях была такая проблема и я долго думала как мне лучше поступить (я с парнем встречалась 3 года а он все тянул с развитием отношений). В один прекрасный день мне сотрудница на работе просто сказала, ты глупая что теряешь время он все равно не станешь его женой. Мне стало очень обидно и вечером я сама решила сделать первый шаг и предложила поженится на что услышала "НУУУУ я еще думаю", а я поняла сотрудница права на все 100%. В тот день я взяла сумку и просто ушла от этого человека на всегда и совсем не жалею через месяц я встретила свою настоящую половинку, которая сама тянула меня в загс (хотя я была еще и не готова), и я очень этому рада у нас отличная семья чего всем и желаю. Удачи.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#3 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 20 Май 2014 - 20:48

У моей подруги была похожая ситуация. Она просто взяла за руку и отвела в ювелирный магазин. Выбрала кольцо и сказала: "Хочу такое на помолвку!"

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 24 Май 2014 - 19:37

встречалась с парнем! он за пол года до знакомства со мной, развёлся. познакомились, стали встречаться. я понимала, что человек не захочет создавать семью, так быстро! когда я поняла, что не могу без него, что почти влюблена в него, я предложила расстаться! его не было 3 дня! потом он приехал и сказал - давай жить вместе!
может и вам надо что то предпринять самой! удачи вам!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика