Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

На сколько лет женщина может быть старше мужчины, как вы думаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Swetlana2013

Swetlana2013

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 17:45

Мне 35 лет. Еще ни семьи, не деток не было. Все время мечтала о женском, настоящем счастье. И вот... Одним весеннем деньком я встретила его. Он молодой, красивый, очень хорошо относиться ко мне. Но есть одно но... Ему 23, он еще студент. Все время задаюсь вопросом: "Будут ли эти отношения продолжительными? Не будет ли нам мешать возраст?" Очень бы хотелось услышать ваше мнение.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 soyle

soyle

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородIstanbul

Отправлено 13 Май 2014 - 18:34

Да не переживайте Вы. Поживите, а там время покажет. Может быть у Вас все получите и Вы проживете с ним долгую и счастливую жизнь.
У нас не такая большая разница, мой муж младше меня на 4 года. Мне 36, ему 32. Он говорит, что именно со мной стал чувствовать себя молодым, а до этого у него было ощущение, что он уже старик. Правда, там женился он слишком рано. Он мусульманин и по настоянию родителей их поженили. Двоюродных брата и сестру. Первый муж был на 13 лет старше меня. Но с ним я не чувствовала себя как за каменной стеной

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 10:20

Просмотр сообщенияSwetlana2013 (13 Май 2014 - 17:45) писал:

Мне 35 лет. Еще ни семьи, не деток не было. Все время мечтала о женском, настоящем счастье. И вот... Одним весеннем деньком я встретила его. Он молодой, красивый, очень хорошо относиться ко мне. Но есть одно но... Ему 23, он еще студент. Все время задаюсь вопросом: "Будут ли эти отношения продолжительными? Не будет ли нам мешать возраст?" Очень бы хотелось услышать ваше мнение.
если вам с ним спокойно, хорошо то не важно количество лет! абсолютно!
у меня была разница в 17 лет! так мне казалось, что он старше меня! вот такой умничка был. а я слишком волновалась о возрасте, вот и сама разрушила отношения. живите сегодня.

#4 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 15:03

Любви все возрасты покорны, это так и есть.

#5 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2014 - 23:19

На сколько угодно, если обоих это устраивает. Согласна, что любви покорны все возрасты.
Возраст может помешать отношениям, а может и не помешать, тут уж как повезёт. Попробовать, думаю, стоит.

#6 soyle

soyle

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородIstanbul

Отправлено 18 Май 2014 - 11:13

Соглашусь, что попробовать не только стоит, но и просто необходимо. А то потом будете сожалеть, что не сделали этого. Лучше уж сожалеть о сделанном, если ничего не получится. Я надеюсь, что у Вас все-таки получится. В последнее время наблюдаю среди знакомых, что браки, где женщина старше мужчины, гораздо прочнее.

#7 *ДаШкА*

*ДаШкА*

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 21:26

Просмотр сообщенияSwetlana2013 (13 Май 2014 - 17:45) писал:

Мне 35 лет. Еще ни семьи, не деток не было. Все время мечтала о женском, настоящем счастье. И вот... Одним весеннем деньком я встретила его. Он молодой, красивый, очень хорошо относиться ко мне. Но есть одно но... Ему 23, он еще студент. Все время задаюсь вопросом: "Будут ли эти отношения продолжительными? Не будет ли нам мешать возраст?" Очень бы хотелось услышать ваше мнение.
Ну а почему бы и нет!!! вдруг он и есть тот кого вы ждали! если он делает вас счастливой живите и радуйтесь этими счастливыми моментами именно сегодня, и думайте о хорошем продолжении))) Мысли материальны!

#8 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 21 Май 2014 - 08:13

У меня знакомому 25 лет было, когда он познакомился с женщиной, а его избраннице - 41. Он очень её любит. Хотя, иногда и налево бегает. Но кроме её, ни с кем жить не хочет.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика