Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

про дождик!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 11:57

Чем вы больше всего любите заниматься в дожд­ливый день?
я так в детстве любила, когда идёт дождь! я могла и с окошка смотреть на него, а ещё больше любила бегать под ним! но это было в селе. в городе другие ощущения. :girl_sigh:
но когда идёт дождь, я всегда вспоминаю детство!

#2 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 14 Май 2014 - 13:22

Кровать, вкусняшка, интересный фильм.

#3 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 15:42

С самого детства и до сегодня (и какая разница, что возрастной статус по идее мне уже давно этого не позволяет) люблю намокнуть под дождем, и считаю своим долгом погулять под грозой. В такие моменты чувствую себя по-настоящему живой!
Пару лет назад гроза застала меня на верхушке дерева за сбором абрикос. Это было незабываемое ощущение!
А в 2007 году в нашем городе был ураган, какого я не видела ни до, ни после. По всему городу были изломаны деревья, даже самые толстые, супермаркеты сояли без обшивки или в обвисших её клочьях, бигборды были выкорчеваны вместе с бетонным опорами. В одном подъезде между 5 и 6 этажами вывалило окно вместе со всей стеной на лестничную площадку... В городе погибли люди. Эти моменты я буду ярко помнить до конца жизни: как я стою посреди улицы, в небе стремительно несутся грозовые тучи. Закат окрашивает их в красный, оранжевый, темной синий, черный цвета. Освещение необычное, какое-то инопланетное. Вокруг стоит невероятный всепоглощающий гул ветра и рокот (именно в эти моменты происходили все разрушения), в 10 метрах от меня по асфальту змеятся оборванные провода. Ветер чуть ли не сбивает с ног, а мой кардиган завязало веревочкой у меня над голововй! Люди в дичайшем ужасе бегут кто куда, в ближайшее укрытие. В тот вечер я бродила по улице много часов, по воде, которая текла по асфальту реками.

#4 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 14 Май 2014 - 18:03

Просмотр сообщенияАлла Н. (14 Май 2014 - 11:57) писал:

Чем вы больше всего любите заниматься в дожд­ливый день?
я так в детстве любила, когда идёт дождь! я могла и с окошка смотреть на него, а ещё больше любила бегать под ним! но это было в селе. в городе другие ощущения. :girl_sigh:
но когда идёт дождь, я всегда вспоминаю детство!
А я не люблю когда идет дождь(( Мне сразу становится грустно и плакать хочется(( Сама не понимаю почему

#5 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 21:41

Меня дождливая погода всегда вдохновляет, сразу хочется что нибудь нарисовать.

#6 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2014 - 00:20

Я почти всегда дома сижу вне зависимости от погоды.
Дождь люблю, когда тепло -- не прячусь от него, с удовольствием мокну, если оказалась на улице.

А как-то, когда мне было очень грустно, а на улице шёл ливень, я просто пошла бродить по территории лагеря. Когда вернулась, на меня смотрели как на инопланетянина. Футболку, шорты и волосы можно было выжимать

#7 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 23 Май 2014 - 08:40

Я вот вспомнила одно выражение. Некоторые просто мокнут под дождем в то время как другие им наслаждаются)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика