Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Чем порадовать мужа после тяжелого дня?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 15 Май 2014 - 14:37

Муж много работает и очень устает. Еще и нервишки шалят. Чем порадовать?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 15 Май 2014 - 16:06

Вкусным ужином)

#3 Христина

Христина

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Май 2014 - 22:04


Да, может быть, после трудного рабочего дня мужчина мечтает лишь о диване перед телевизором. Но можно помочь ему расслабиться несколько по другому. Например, приготовить ароматную теплую ванну с морской солью, а когда он полностью в ней расслабиться и будет находиться в умиротворенном состоянии, предложить потереть ему спинку. Любой мужчина будет польщен таким вниманием и, возможно, там же в ванной проявит внимание и к своей жене.После ванной и легкого ужина можно предложить мужу сделать ему расслабляющий массаж. От такого предложения уж точно никто не откажется. Правда, вполне возможно, что мужчина под воздействием этого массажа может уснуть прямо в процессе, однако, уснет он полностью расслабленным и счастливым.


#4 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 16 Май 2014 - 07:09

Вкусненького приготовить, расспросить о рабочем дне.

#5 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 17 Май 2014 - 20:44

Если очень устает - то вряд ли его порадует стриптиз. Доползти до кровати, предварительно поужинав, и провалиться в глубокий сон - предел мечтаний. Допускаю еще легкий массаж, но это просто ускорит сон. Но опять-таки, всё индивидуально. Кому-то для полноценного отдыха нужна бутылочка пива и футбол, кому-то - порубиться в Танчики. Лучше, наверное, спросить у мужа, что его может порадовать в таком состоянии?

#6 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 17 Май 2014 - 20:55

Просмотр сообщенияsofito (15 Май 2014 - 14:37) писал:

Муж много работает и очень устает. Еще и нервишки шалят. Чем порадовать?
Ужином со свечами и роскошным внешним видом, а после бурным сексом. Думаю даже после тяжелого рабочего дня он не сможет устоять)

#7 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 17 Май 2014 - 21:11

Просмотр сообщенияАнастасия25 (17 Май 2014 - 20:55) писал:

Ужином со свечами и роскошным внешним видом, а после бурным сексом. Думаю даже после тяжелого рабочего дня он не сможет устоять)
Я вот думаю, я больше скептик или циник? Нет, я наверное просто люто завидую, что хоть у кого-то уставший после работы муж может порадоваться ужину при свечах и быть способным к бурному сексу. Пытаюсь это себе представить - что-то никак. Унылый взгляд на свечи, скоростное поедание самого "роскошного ужина", ну и в лучшем случае бревно в постели, мол, ты там делай что хочешь, вдруг получится. Правда, завидую, если всё не так.
А вот по поводу "нервишки шалят" - в своё время получила гениальный врачебный рецепт и могу подтвердить его позитивное воздействие. Элементарный 8-часовой здоровый сон. Именно 8 часов, потому что никакие досыпы на выходных до заката не помогут. Это работает. Хотя можно еще мятки с мелиссой в чаёк добавить, тоже не навредит.

#8 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 17 Май 2014 - 21:27

Просмотр сообщенияВенера Милосская (17 Май 2014 - 21:11) писал:

Я вот думаю, я больше скептик или циник? Нет, я наверное просто люто завидую, что хоть у кого-то уставший после работы муж может порадоваться ужину при свечах и быть способным к бурному сексу. Пытаюсь это себе представить - что-то никак. Унылый взгляд на свечи, скоростное поедание самого "роскошного ужина", ну и в лучшем случае бревно в постели, мол, ты там делай что хочешь, вдруг получится. Правда, завидую, если всё не так.
А вот по поводу "нервишки шалят" - в своё время получила гениальный врачебный рецепт и могу подтвердить его позитивное воздействие. Элементарный 8-часовой здоровый сон. Именно 8 часов, потому что никакие досыпы на выходных до заката не помогут. Это работает. Хотя можно еще мятки с мелиссой в чаёк добавить, тоже не навредит.
Мой муж никогда и при любом состоянии души и тела не откажется от секса)

#9 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 17 Май 2014 - 21:32

Просмотр сообщенияАнастасия25 (17 Май 2014 - 21:27) писал:

Мой муж никогда и при любом состоянии души и тела не откажется от секса)

:cray:
Разве что так - :girl_ohota:

#10 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 17 Май 2014 - 21:32

Просмотр сообщенияВенера Милосская (17 Май 2014 - 21:32) писал:

:cray:
Разве что так - :girl_ohota:
А почему у Вас все так печально? В чем причина?

#11 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 17 Май 2014 - 21:38

Просмотр сообщенияАнастасия25 (17 Май 2014 - 21:32) писал:

А почему у Вас все так печально? В чем причина?
У меня мужа вообще нет!!! :cray:

А и.о. - сволочь ненаглядная, устает на работе, а может- возраст, а может - трахает кого-то еще. Но вообще, из личного опыта, проблемы на работе у мужчин сильно бьют по потенции. Так что про "кого-то еще", это я со злости. Хотя, всяко бывает.

#12 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 20:44

Приходит злой, уставший, голодный. До половины ужина молчим.....приходим в себя. потом начинаем рассказывать, какой начальник козел и все такое.....Потом новости в кресле.....и спать. Поэтому я его радую тем, что не тронаю после тяжелого дня) Ну а вообще всегда радуется. даже через силу, красивому ужину, массажику)

#13 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 20:50

Просмотр сообщенияSolnushko (19 Май 2014 - 20:44) писал:

Приходит злой, уставший, голодный. До половины ужина молчим.....приходим в себя. потом начинаем рассказывать, какой начальник козел и все такое.....Потом новости в кресле.....и спать. Поэтому я его радую тем, что не тронаю после тяжелого дня) Ну а вообще всегда радуется. даже через силу, красивому ужину, массажику)
Вот-вот. Я об этом же. Главное- выслушать и не трогать!))) А массажику порадуется, конечно. И ужину, можно даже не совсем уж красивому, без пикантного листика мяты и капли клюквенного соуса)))

#14 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 19 Май 2014 - 21:07

Просмотр сообщенияВенера Милосская (17 Май 2014 - 21:38) писал:

У меня мужа вообще нет!!! :cray:

А и.о. - сволочь ненаглядная, устает на работе, а может- возраст, а может - трахает кого-то еще. Но вообще, из личного опыта, проблемы на работе у мужчин сильно бьют по потенции. Так что про "кого-то еще", это я со злости. Хотя, всяко бывает.
Отсутствие мужа это весомая причина)

#15 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 20 Май 2014 - 07:23

Просмотр сообщенияВенера Милосская (17 Май 2014 - 21:32) писал:



:cray:
Разве что так - :girl_ohota:
Нет, у меня иногда даже зверски уставший оттарабанит, мало не покажется. Это он так, говорит, напряжение снимает.

#16 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 21 Май 2014 - 11:03

Для каждого есть свой рецепт. Можно спросить что он хочет в данный момент и сделать это. Можно просто не трогать вообще, чтобы он побыл наедине с собой. Мне нравится вариант с массажем каким-нибудь эдаким, масла, свечи, тихая музыка. То есть то, что его отвлечет от всех мыслей



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика