Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Свойственно ли вам беспокойство?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 15 Май 2014 - 21:37

Есть люди, которые беспокоятся по любому поводу и без повода. Постоянно ищут ключи, проверяют закрыта ли сумка, вспоминают, не оставила ли утюг включенным и т. п. Когда речь идет о каком-то событии, то вместо радости испытывают беспокойство, и тем самым портят радость себе и другим. Это какой-то страх, как бы чего не вышло плохого.А ведь всего не предусмотришь, и, как правило, что-то случается, и именно то, о чем побеспокоиться никто и не подумал.

#2 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 16 Май 2014 - 09:24

Это с меня писанно. Я всегда в тревоге, стараюсь всё проверить, везде соломки подстелить. Зачастую напрасно себя накручиваю, даже спать не могу.

#3 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 16 Май 2014 - 09:34

У меня мама такая была. Ей все время казалось, что что-то не так, что-то произойдет, все время обо всем беспокоилась и говорила, что я беспечная.Мне так и не удалось убедить ее расслабиться и получать удовольствие от жизни.

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2014 - 02:43

Не испытываю беспокойства без объективных причин на то.
Единственный пунктик есть -- иногда бывает, когда набрала чей-то номер и слушаю гудки, всплывает мысль "а вдруг промахнулась и не того набираю", смотрю на экран, успокаиваюсь.

#5 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 11:49

Было как-то, набираю чужой номер, который мне дали, разговариваю с человеком о деле, называю его по имени, и он отвечает мне по теме, явно разбираясь в ней. через минут 10 выясняется, что я ошиблась номером, то есть это не тот Володя. что мне нужен. Было смешно.Попрощались любезно. вот как бывает. Совсем не страшно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика