Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Замуж за разведенного?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Anna_*

Гость_Anna_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 19 Июль 2013 - 11:55

Собираюсь замуж за разведенного мужчину. От первого брака у него есть сын. Я хочу от него детей в будущем, но мне не очень нравится, что он будет жить словно на две семьи. Чувства рождения первого ребенка от любимого человека, как я, он уже не испытывает. Не прекратить ли эти отношения, раз они уже сейчас так мучают?

#2 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 20 Июль 2013 - 19:35

Вы же любите этого человека? Если да, то все Ваши сомнения - это временно. А по поводу "чувства рождения первого ребенка от любимого человека" - чувства, появляющиеся при рождении ребенка, неповторимы, поэтому первый это ребенок или пятый, не имеет значения - он будет любимым :D. Поверьте, у нас с мужем есть дочь, при этом от первого брака у него тоже дочь, а от второго - сын. Но я никогда не замечала разницы в его отношениях к детям. А так как наша еще маленькая, то кажется, что ей любви достается больше всех!

#3 Сергей Папий

Сергей Папий

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июль 2013 - 17:09

*
Популярное сообщение!

Любовь для Вас двоих! Детки вырастут! У меня вообще Санта – Барбара! У жены сын, с нами живет, у меня дочь – с первой женой, и это мы умудрились встречаясь с восьмого класса. Сейчас нам по 40 лет. Родили общего сыночка! И некто, ни к кому не ревнует! Все теперь любят маленького Димку!

#4 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 16:29

А причем здесь дети?! Полюбите его сына как своего и отбросьте предвзятость. Если вы любите этого мужчину все будет отлично!

#5 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 14 Май 2014 - 09:19

А когда Вы с ним заводили отношения, не знали, что он разведён?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика