Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Мой парень звонил бывшей. Как к этому относиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Оля-1

Оля-1

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Май 2014 - 15:36

*
Популярное сообщение!

Мы встречаемся уже 2 года и живем вместе. Все нормально. Конечно, нет того, что было с начала. Но так, наверное, у всех.
Но в последнее время мой парень стал каким-то раздражительным, придирается по мелочам. Суп не досолен, котлеты остыли и т. д. И еще стал уходить в туалет на час с телефоном.
Я поэтому ночью залезла в его телефон и увидела, что он звонил бывшей. (а смски все удалены). Я про нее знаю, потому, что когда мы только начали встречаться, она звонила ему и просила всякую помощь ей оказать, типа шкаф передвинуть или трубу пробить. Но я это быстро пресекла, на корню.
А сейчас он сам ей звонит и я не знаю, как быть. Признаваться, что я лазила в его телефон как-то не хочется, но нервничать и молчать тоже...
Что Вы думаете? Может со стороны ситуация проще, чем я себе накрутила. Я же даже не знаю зачем он ей звонил.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 16 Май 2014 - 19:46

Поговорите начистоту. Зачем звонил? И скажите, что вам это не нравится, неприятно. Если считается в вами, уважает, то прекратит звонить. Или пусть звонит при вас, чтобы вы слышали разговор. Тогда по интонациям все поймете сами.

#3 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 16 Май 2014 - 20:05

Просмотр сообщенияОля-1 (16 Май 2014 - 15:36) писал:

Мы встречаемся уже 2 года и живем вместе. Все нормально. Конечно, нет того, что было с начала. Но так, наверное, у всех.
Но в последнее время мой парень стал каким-то раздражительным, придирается по мелочам. Суп не досолен, котлеты остыли и т. д. И еще стал уходить в туалет на час с телефоном.
Я поэтому ночью залезла в его телефон и увидела, что он звонил бывшей. (а смски все удалены). Я про нее знаю, потому, что когда мы только начали встречаться, она звонила ему и просила всякую помощь ей оказать, типа шкаф передвинуть или трубу пробить. Но я это быстро пресекла, на корню.
А сейчас он сам ей звонит и я не знаю, как быть. Признаваться, что я лазила в его телефон как-то не хочется, но нервничать и молчать тоже...
Что Вы думаете? Может со стороны ситуация проще, чем я себе накрутила. Я же даже не знаю зачем он ей звонил.
Просто спросите своего молодого человека о причине его звонка) Возможно это был обычный, пустяковый разговор) Не накручивайте себя раньше времени!

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2014 - 22:25

Я думаю, если бы там было нечего скрывать, он бы не удалял СМСки и не начал странно себя вести и всему раздражаться.
Я бы поговорила с ним начистоту. Да, по идее лезть в его телефон не очень правильно, и понятно нежелание в этом признаваться, но с его стороны изменять или планировать это гораздо хуже, на мой взгляд.

#5 Ена

Ена

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 07:43

Лучше поговорить. Так хотя бы не останется неясностей между вами. И в общем-то, не девушка виновата в том, что что-то нашла, а парень в том, что что-то скрывал. У меня почти та же ситуация. Только мой общался с подругой, в которую был когда-то влюблён. Пресекла это. Правда поскандалили. Но ничего - не развелись же.

#6 НаталиDTLMVF

НаталиDTLMVF

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 10:57

Просмотр сообщенияОля-1 (16 Май 2014 - 15:36) писал:

Мы встречаемся уже 2 года и живем вместе. Все нормально. Конечно, нет того, что было с начала. Но так, наверное, у всех.
Но в последнее время мой парень стал каким-то раздражительным, придирается по мелочам. Суп не досолен, котлеты остыли и т. д. И еще стал уходить в туалет на час с телефоном.
Я поэтому ночью залезла в его телефон и увидела, что он звонил бывшей. (а смски все удалены). Я про нее знаю, потому, что когда мы только начали встречаться, она звонила ему и просила всякую помощь ей оказать, типа шкаф передвинуть или трубу пробить. Но я это быстро пресекла, на корню.
А сейчас он сам ей звонит и я не знаю, как быть. Признаваться, что я лазила в его телефон как-то не хочется, но нервничать и молчать тоже...
Что Вы думаете? Может со стороны ситуация проще, чем я себе накрутила. Я же даже не знаю зачем он ей звонил.
интуиция у вас хорошая....бывшая! вот сука :dra4ka: ...напомнила о себе! захотела разрушить ему с вами жизнь.....видимо у нее все очень плохо....вспомнила о бывшем....как часто это бывает.. у многих.. :first_move: .и вы этого не избежали!....ему наверное кажеться что с ней ему было все же лучше? !!!! уж как он ошибаеться :8P: ...но пока он в замешательстве! сложно вам сейчас будет :girl_cray: ! но это должно пережиться в вашу пользу! если он вам нужен....вольните =@ бывшую...и поторопитесь!....методику выберите сами. :girl_witch: ...будте стервой! НО ПРОТИВ НЕЕ! ее бывшие ручки залезли в ваши интересы....ворон :girl_sigh: не считайте действуйте....найдите и вытащите наружу то из за чего он ее :spiteful: непереваривал.....видать подзабыл....когда победите! потребуйте от него жертвы...тоесть голову бывшей. :girl_devil: ...растопчите в пух и прах для себя любимой! если не будет жертвопринашение бывшей к вашим ногам....в дальнейшем вы будите вспоминать :diablo: о его ошибке!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика