Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Уход за кожей лица.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 17 Май 2014 - 12:41

Кто знает , как правильно ухаживать за лицом, какие средства косметические применять, и кто это делает?
Для меня уход за кожей- это ритуал утром и вечером. Косметические средства я применяю одной фирмы уже много лет, денег не жалею на это. Считаю, что одежду, обувь и т.п. мы можем поменять, а лицо у нас одно на всю жизнь, и его надо сохранять гладким и красивым.

#2 alexof

alexof

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 13:29

Пилинг Джесснера (Jessner peel) получил свое название по фамилии американского доктора Макса Джесснера, впервые предложившего этот состав для омоложения кожи лица. Активность его определяется тремя компонентами: салициловой и молочной кислотами и резорцином. Такое сочетание дает хороший омолаживающий эффект, при этом риск образования рубцов минимален. Вообще пилинг Джесснера – поверхностный пилинг, но при соблюдении определенной техники нанесения состава он может дать эффект поверхностно-срединного или срединного пилинга. Для этого кислотный состав наносят на кожу в несколько слоев. Полностью статью вы сможете прочитать здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

так, что будьте всегда красивы и привлекательны, радуйте своих любимых и окружающих вас своей неповторимой красотой.

#3 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 19 Май 2014 - 15:56

Я пользуюсь сейчас термальной водой, раз в неделю - маска и мицелярка ежедневно



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика