Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Почему мужчины поступают так?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 misskate

misskate

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Май 2014 - 16:05

Недавно случилась со мной неприятная история на личном фронте. Я познакомилась с мужчиной из другого города через одну из социальных сетей интернет. Переписывались 1,5 года, решили встретиться. Понятное дело, переписка носила романтический характер: любовь-морковь и все такое. Встретились в городе, где я живу. За целый месяц встретились пару раз, по телефону говорили регулярно. Выглядело так, будто все хорошо у нас. Но вот мне нужно было уехать по делам в Украину (подруга выходила замуж - я была свидетельницей), и после этого все, отношения прекратились.

Объясняю: парень на протяжении переписки регулярно пропадал (мог не писать от нескольких дней до 1 месяца), потом появлялся и снова общался со мной так, будто ни в чем не бывало, ну а своим поступкам всегда находил оправдание. У него есть несколько аккаунтов в разных социальных сетях, но на все вопросы по этому поводу он отвечал, что это его старые учетные записи или же фейк, который создал его брат якобы для того, чтобы проверять на верность свою девушку. Затем, когда мы встретились, он также начал пропадать, объяснял это своей занятостью в университете (он решил учиться в Питере) или болезнями. Ну а после того, как я уехала на свадьбу, парень пропал полностью: перестал отвечать на звонки, смс, скайп был постоянно отключен. Затем его сим-карта отключилась на веки, и все - больше я с ним не общалась. Только один из его якобы фейковых аккаунтов регулярно наполнялся свежими фотками, где изображено, как он весело проводит время со своими друзьями.

Не удивляйтесь, что я так спокойно об этом пишу. Уже прошло много времени после того, как я осознала тот факт, что я лоханулась. Очень много плакала, переживала, я ведь тогда влюбилась в него сильно. Сейчас у меня один вопрос в голове: почему мужчины так поступают? Что я сделала не так, что со мной обошлись подобным образом? Почему МЧ не может сказать своей девушке "извини, дорогая, мы больше не можем быть вместе - сандалии жмут и нам с тобой не по пути" или что-то подобное, что бы означало финал отношений? Конечно, это тоже было бы неприятно, но это честно по отношению к своему партнеру. Я уже не маленькая, понимаю, что ничего вечного не бывает. Но разве мы не заслуживаем на нормальное отношение даже в таких ситуациях?

В общем, меня интересует мотивация мужчин в подобных ситуациях. Причем, хотелось бы увидеть общую картину как с житейской точки зрения, так и с точки зрения психологии.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 25 Май 2014 - 17:14

На мой взгляд Ваш бывший МЧ относится к разряду полигамных особей. Он любит общаться в множеством представительниц противоположного пола, при чем на разных уровнях - от ни к чему не обязывающему флирта до секса. С каждой девушкой выстаивается своя линия поведения. Косвенно об этом говорит его частые отлучки из онлайн и множество аккаунтов. Сильного притяжения у него к Вам не было, так как иначе бы он очень скоро проявил инициативу о встрече. В момент встречи очевидно что он считал из Вашего поведения далеко идущие последствия, поэтому не стал развивать отношения, так как это не входило в его планы. Складывается именно такое впечатление о личности, повстречавшейся на Вашем пути.

#3 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 25 Май 2014 - 18:03

Разве можно искать серьезных отношений в инете? искать друзей логичнее на мой взгляд в реальной жизни. Это все равно, что курортный роман. И отнеситесь к этому событию как к личному опыту и продолжайте жить дальше с оптимизмом. Хочу процитировать вам цитату в тему, я полностью согласна со всеми словами:

"Вы должны усвоить один основной закон: что бы ни случилось с вами, вы в ответе за это и никогда кто–то другой, всегда вы. И это способ стать хозяином своей жизни. Если вы несчастны, помните: вы сами себя делаете несчастным. Возможно, есть внешний повод, но повод никогда никого не делал несчастным, пока он сам не хотел этого. И когда вы счастливы, тоже есть внешний повод. А если вы это поняли, вы обнаружите, что есть миллион внешних поводов, вы должны выбирать. Если вы хотите быть несчастным, если вам нужно страдание, если вы любите страдать, вы всегда можете найти предлог, это очевидно. Мир даёт возможности для любого настроения, для любого состояния сознания. Вы можете выбирать, но выбранное будет вашим."
(Ошо)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика