Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Знаете ли вы мужчин, которые не изменяют своим женам.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Лилия Дани

Лилия Дани

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 19 Июль 2013 - 23:07

Я лично знаю несколько таких мужчин. Один из них мой двоюродный брат. И когда мой папа подкалывал его тем, что у него была только одна женщина, а мой брат достаточно привлекательный мужчина, он всегда отвечал одной фразой: "от добра добра не ищут". Респект ему и уважуха.

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 19 Июль 2013 - 23:20

Просмотр сообщенияЛилия Дани (19 Июль 2013 - 23:07) писал:

Я лично знаю несколько таких мужчин. Один из них мой двоюродный брат. И когда мой папа подкалывал его тем, что у него была только одна женщина, а мой брат достаточно привлекательный мужчина, он всегда отвечал одной фразой: "от добра добра не ищут". Респект ему и уважуха.

я не такой!!!



#3 elekoshka

elekoshka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июль 2013 - 19:34

Да есть такие мужчины. Мой отец не изменяет маме. Знаю и молодых верных парней. Я не думаю, что все мужчины на свете изменяют своим женам. Не знаю процент верных мужей. но их точно не мало.

Песенка смешная :D

#4 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 21 Июль 2013 - 19:53

Нужно сразу для себя решить, а кто вам нужен рядом с собой - гуляка, которого вы будете терпеть или делать вид, что все путем или приличный и порядочный мужчина, за которым вы будете, как за каменной стеной. От вашего решения будет зависеть и ваше окружение. В дополнение хочу сказать, что измена мужчины зависит чисто от его жены.

#5 Лилия Дани

Лилия Дани

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 21 Июль 2013 - 20:22

Просмотр сообщенияadmin (19 Июль 2013 - 23:20) писал:

я не такой!!!


Это что, первая и последняя ласточка? Кто еще "не такой"? :girl_witch:

#6 Лилия Дани

Лилия Дани

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 21 Июль 2013 - 20:27

Просмотр сообщенияclubnishka (21 Июль 2013 - 19:53) писал:

Нужно сразу для себя решить, а кто вам нужен рядом с собой - гуляка, которого вы будете терпеть или делать вид, что все путем или приличный и порядочный мужчина, за которым вы будете, как за каменной стеной. От вашего решения будет зависеть и ваше окружение. В дополнение хочу сказать, что измена мужчины зависит чисто от его жены.
Не согласна ровно на 50%, это зависит от обоих. Но есть и такая категория мужчин, про которых можно сказать: "сколько волка не корми, все равно в лес смотрит".

#7 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 21 Июль 2013 - 21:11

Отпустите хищника на волю. И не надо его кормить, пусть идет на все четыре. Если ценить себя, то и рядом будет достойный вас.

#8 Лилия Дани

Лилия Дани

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 22 Июль 2013 - 23:10

Просмотр сообщенияclubnishka (21 Июль 2013 - 21:11) писал:

Отпустите хищника на волю. И не надо его кормить, пусть идет на все четыре. Если ценить себя, то и рядом будет достойный вас.
Так можно рассуждать, когда тебе уже далеко за тридцать и ты можешь трезво оценивать, кто ты и чего стоишь, а если еще и добилась многого в жизни сама, то тем более. А когда девчонке двадцать и она влюблена по уши, а любовь, как говорится слепа, то "отпустить на волю", поверьте, ну очень сложно.

Спасибо от 1 Пользователь:
Илона

#9 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 23 Июль 2013 - 14:19

Надо четко понимать, что у вас жизнь одна и разменивать ее на всякую мразь, обнадеживая себя надеждами нет необходимости. Второй жизни не будет, так зачем время терять.

#10 Лилия Дани

Лилия Дани

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 23 Июль 2013 - 20:35

Просмотр сообщенияclubnishka (23 Июль 2013 - 14:19) писал:

Надо четко понимать, что у вас жизнь одна и разменивать ее на всякую мразь, обнадеживая себя надеждами нет необходимости. Второй жизни не будет, так зачем время терять.
Вы, кажется не слышите меня или не понимаете. Это Вы "четко понимали, что жизнь одна и т.д." сразу или все-таки дошли до этого пройдя определенный жизненный путь и набив сначала собственных шишек? Я хочу донести, что бесполезно объяснять восемнадцати-двадцатилетней девчонке, что не стоит "размениваться на всякую мразь". Пока она сама до этого не дойдет, Ваши слова будут пустым звуком.

#11 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 10:00

увы, нет! куда мир катится?

#12 Анна Марченко

Анна Марченко

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородСнежное

Отправлено 17 Апрель 2014 - 10:42

Как бы это сомнительно не звучало, но мой муж не изменяет. И в этом я точно уверена!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика