Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

ПРОПОЛИС ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 18 Май 2014 - 09:08

. Сочетание прополиса и молока дает особый эффект: помимо лечения простудных и легочных заболеваний улучшается общее самочувствие, сон, снимается раздражительность, усталость. • 10%-ную настойку прополиса лучше всего купить в аптеке. Пузырька емкостью 25 мл вам хватит надолго, а стоит он всего несколько рублей. • Принимать средство следует вечером, перед сном по 20 капель в 100 мл горячего молока в течении 10 дней один раз в месяц. Курс повторять в течении 4-6 месяцев. • При лечении простудных заболевании у детей положительный эффект наступает после первых капель приема настойки прополиса. Для детей дошкольного возраста на ночь дать 1-2 капли прополиса на 1/3 стакана горячего молока. • Панкреатит, гастрит, язва желудка, заболевании печени. Принимайте настойку прополиса по указанной схеме в течении 6 месяцев. • Прополис с молоком уменьшает содержание холестерина в крови, лечит экземы и другие кожные заболевания, нормализуется менструальный цикл. • Очень существенно влияет прополис на стабилизацию психики. Если вы принимаете настойку прополиса, все тревожные мысли уходят, и вы настраивается на лучшее, а это очень важно при лечении.

Кто пробовал и на личном опыте убедился в эффективности прополиса?

#2 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 22:32

Прополисом я лечила язву 12-перстной кишки. Только не настойкой, а самим прополисом. Он продается на рынке, там где мед продают, имеет вид коричневых шариков или колбасок, граммов по 30 их расфасовывают. Брала такую колбаску и натирала на терке мелкой. Потом надо растопить сливочное масло, пропорция 1:3, то есть масла больше в 3 раза, чем прополиса. В растопленное масло, но не кипящее, засыпать стружку прополиса и перемешать до однородной массы. Масло станет коричневым с крошками прополиса. Поставить его в холодильник, и потом принимать 2 раза в день. Утром, натощак, пол чайной ложки полученной массы съесть и запить теплой водой. Через 30 мин. можно есть. И вечером перед ужином повторить. Что это дает? Растаявший в желудке прополис с маслом обволакивает стенки желудка и залечивает раны, и раздражение, воспаление. Пища проходит, не раздражая стенки желудка, и очень быстро наступает выздоровление. Так язву я вылечила за 2 недели. И теперь, когда начинает печь желудок( гастрит), то делаю так, как описала. Рецепт народный, его мне дала одна женщина, народный целитель, очень давно. Делюсь им с вами. Возможно кому-то поможет.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика