Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Что у вас в сумочке?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 10:02

Дамская сумочка полна всевозможных вещей. А что вы носите в своей сумочке, кроме мобильного телефона и кошелька?

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 18 Май 2014 - 10:08

Зонт, чехол для очков, косметичка, влажные салфетки, ключи, зарядное устройство, пакетик на всякий случай, жвачка..

#3 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 17:52

Вот зарядное я никогда не ношу.И зонт не очень люблю таскать, только если уж совсем пасмурно. А вот без помады, пудры с зеркальцем не выхожу. Еще ношу салфетки бумажные обязательно,потом расческа, блокнот с телефонами, которые не вписала в память своего тел., еще блокнот с ручкой, чтобы делать записи, и еще футляр с очками для чтения, и футляр с солнечными очками. Итак, сумка моя уже довольно заполненная при выходе из дома. А если что-то куплю, журнал или что-либо не из продуктов, то забиваю ее полностью. Покупаю только большие сумки, вместительные, чтобы с кульками не ходить.

#4 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 17:56

Обычно я ношу рюкзак. Ну а его содержание зависит от моих целей. От того, куда я направляюсь. Дамские сумочки не очень люблю. Когда беру такую сумочку, вечно что-нибудь потеряю...

#5 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 18:08

Рюкзак беру на пляж, очень удобно туда все сложить, и руки свободны. А если работа, выход в город, по делам, то большая сумка на плече, а в ней все необходимое .

#6 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 18:10

Просмотр сообщенияHelen (18 Май 2014 - 18:08) писал:

Рюкзак беру на пляж, очень удобно туда все сложить, и руки свободны. А если работа, выход в город, по делам, то большая сумка на плече, а в ней все необходимое .

А я могу взять сумочку, только есть натянула красивое платьице, к которому рюкзак не очень идет. Часто и с платьями ношу рюкзак, но все же есть такие платья (из нежной ткани), к которым рюкзак ну никак не возьмешь - потому, что из-за трения на спине платье будет портиться.

#7 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 18:56

Сумочки еще надо подбирать к одеже, чтобы сочеталось. А рюкзак, по-моему все равно какого цвета, он универсален.

#8 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 18 Май 2014 - 19:02

Просмотр сообщенияHelen (18 Май 2014 - 18:56) писал:

Сумочки еще надо подбирать к одеже, чтобы сочеталось. А рюкзак, по-моему все равно какого цвета, он универсален.
Сейчас не так важно чтобы сумка идеально сочеталась с нарядом. Достаточно просто надеть пояс в цвет наряда. :aga:

#9 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2014 - 02:06

Там треш, угар и содомия.

Нетбук, хард, читалка, 3 зарядных устройства, плеер, тетрадки, бумага, папка, пенал, запасные прокладки, пластыри, несколько лекарств, сухие и влажные салфетки, дезодорант, мыло для лица, зубная щётка, вода, еда, молотый кофе, термокружка, походная ложка, ножик-мультитул, отвёртка, изолента, паспорт, студак, ключи, пакет, 2 помады, бальзам для губ, резинки для волос.
В зависимости от времени года -- перчатки или походный дождевик.
Сейчас ещё и пачка презервативов затесалась. %)

#10 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 18:15

Когда-то считалось комильфо, когда обувь, пояс и сумка были одного цвета, и шляпа. а аксессуары тоже в тон этому( шарфик, бусы). Сейчас это устарело, и сумка подбирается к общему стилю. Летом, например, черные сумки как-то уже не так хорошо смотрятся, а белые или поярче лучше.

#11 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 14:03

сумка не большая , но иногда кажется, что она бездонная))))зарядка на телефон, телефон. кошелек, салфетки. таблетки, косметика, ручка, зеркало

#12 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 17:02

содержимое сумки зависит от вашей работы! вот я носила помимо необходимых для женщины вещичек, у меня присутствовала ещё проволока, бисер, клей, ножницы, и многое другое, для изготовления деревьев из бисера! :girl_impossible: :girl_haha:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика