Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Еду в отпуск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 10:07

Всегда набираю кучу ненужных вещей, потом тащу их обратно. Кажется, что все пригодится. А какой перечень вещей для отпуска вы посоветуете?

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 18 Май 2014 - 10:10

Я никогда не набираю много вещей, то, что можно будет купить на месте ( шампунь, прокладки, средства гигиены) нет смысла тащить с собой)

#3 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 18:06

Везу с собой свою косметику по уходу за кожей лица и тела, ту, которой привыкла пользоваться и знаю ее качество. А также шампунь какой-попало не куплю, и везу свой. Также с шампунем бальзам- ополаскиватель. Потом декоративную косметику, не в полном объеме, но все же. Так вот и получается вес. А еще вещи.Всегда беру махровый халат и вьетнамки для душа, если это будет отель не 5 звезд. В общем, с ума сойти. Без носильщика никак.

#4 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 21 Май 2014 - 11:13

Смотря куда ездить, в жаркие страны (в связи с климатом) я вообще не беру декоративную косметику, может быть увлажняющие крема, если на месте купить нельзя. А всю мелочь предпочитаю покупать на месте. И таскать не приходится и получаешь новый опыт от приобретенного в другой стране.
Также я сразу стараюсь просчитывать что я буду носить каждый день в отпуске, чтобы не брать ничего лишнего. То есть, например, если я запланировала экскурсию в прохладное место, то возьму теплую кофту, а если нет, то конечно не беру и так далее.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика