Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как удержать мужа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Светик семицветик

Светик семицветик

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 16:50

Мы с мужем прожили 9 лет, у нас 2 деток (запланированных), и все было хорошо вроде. Сейчас он уходит из семьи, мотивируя тем что понял-любви уже нет (младшему ребенку 4 мес) его это не останавливает. С нами он уже не живет, будет подавать на развод. Мне все это дико, зачем было 2 рожать? Да и что это за повод-любви нет. Что мне делать в этой ситуации, есть ли шансы сохранить семью? Может кто-то проходил через подобное.
Время-хреновый доктор....

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 18 Май 2014 - 16:55

Просмотр сообщенияСветик семицветик (18 Май 2014 - 16:50) писал:

Мы с мужем прожили 9 лет, у нас 2 деток (запланированных), и все было хорошо вроде. Сейчас он уходит из семьи, мотивируя тем что понял-любви уже нет (младшему ребенку 4 мес) его это не останавливает. С нами он уже не живет, будет подавать на развод. Мне все это дико, зачем было 2 рожать? Да и что это за повод-любви нет. Что мне делать в этой ситуации, есть ли шансы сохранить семью? Может кто-то проходил через подобное.
Мне кажется что это всего лишь оправдание что любовь прошла и все такое.. Думаю он не просто так уходит, а именно к другой женщине. Постарайтесь точно определить причину его ухода, а уж потом разбираться что делать дальше.

#3 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 18 Май 2014 - 18:30

Уходит - не держите! И двое детей - не помеха настроить свою жизнь. Моя знакомая с тремя живет в свое удовольствие в 49 лет. Клубы, знакомства, отношения, время на подруг - открыла для себя мир и не жалеет. Конечно, подлец! Но каждая вторая через это проходит

#4 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 18:33

Вот свинья! Бросать сейчас, когда ребенок еще совсем малюсенький, когда нужна помощь и поддержка. Такой поступок заслуживает самого жесткого порицания.Выполни свой отцовский долг, а потом уже иди, если тебе плохо.такие поступки безнаказанными не остаются. Настанет время, он придет к своим детям, как побитый пес, а они спросят:" мама, а кто это?" Вычеркните его из жизни.

#5 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 20 Май 2014 - 07:33

Пусть идет, как бы больно Вам не было. Думаю, уговаривать уже бессмысленно. Не сейчас, так позже уйдет.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика