Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Девушка друга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Кени маккормик

Кени маккормик

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июль 2013 - 21:57

*
Популярное сообщение!

Есть пара, так и хочется сказать семья, с которой я давно и близко дружу - мой друг детства и его девушка, живут вместе уже 5 лет. Вместе отмечаем праздники, гуляем временами, перезваниваемся. До недавнего времени было всё нормально и лицеприятно, но последнее время, девушка друга начала проявлять ко мне какой-то нездоровый интерес, а проще говоря, активно флиртовать. Дошло до того, что как-то изрядно выпивши, она открыто предложила переспать. Я не повёлся - сбежал.

Вот теперь стараюсь избегать общения с этими ребятами и мучаюсь вопросом: "Стоит ли другу знать о таком поведении девушки или пускай сами разбираются?" Совесть мучает немного за то, что промолчал - друг всё-таки, но ведь даже если расскажу, то есть шанс что крайним останусь я.

#2 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 21 Июль 2013 - 16:43

пусть решают проблему

#3 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 21 Июль 2013 - 21:23

А вы что давали повод для такого поведения девушки вашего друга?

#4 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 12 Август 2013 - 17:45

Если все так, как Вы рассказываете, то они скорее всего расстанутся рано или поздно. Главное, вы и после этого не рассказывайте другу об этой ситуации - он обязательно обидится на Вас и тогда точно перестанет общаться.

#5 vikki_versache

vikki_versache

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 19 Август 2013 - 00:31

Да, лучше пусть сами разбираются в своих отношениях. В противном случае они будут обвинять вас в своих ссорах или даже в расставании.

#6 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 19:13

как говорят, третий лишний. тебе не следовало приходить к ним. обычно друзья встречаются на нейтральной территории, если только не какое- нибудь торжество. могло случится, что и друг бы приревновал жену к тебе. но ты молодец, что не поддался

#7 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 15:32

Не лезьте в чужие отношения, а то останетесь крайним. Ограничьте общение с ними. У них же зарождается семья.

#8 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 29 Апрель 2014 - 13:58

Ничего не рассказывайте и вообще забудьте об этом. При любом раскладе Вы будете либо полностью, либо частично виноваты. Проблемы двоих должны решать двое. Внешнее поведение это лишь проекция этих проблем, их следствие, но никак не корень.

#9 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 20:32

Просмотр сообщенияКени маккормик (20 Июль 2013 - 21:57) писал:

Есть пара, так и хочется сказать семья, с которой я давно и близко дружу - мой друг детства и его девушка, живут вместе уже 5 лет. Вместе отмечаем праздники, гуляем временами, перезваниваемся. До недавнего времени было всё нормально и лицеприятно, но последнее время, девушка друга начала проявлять ко мне какой-то нездоровый интерес, а проще говоря, активно флиртовать. Дошло до того, что как-то изрядно выпивши, она открыто предложила переспать. Я не повёлся - сбежал.

Вот теперь стараюсь избегать общения с этими ребятами и мучаюсь вопросом: "Стоит ли другу знать о таком поведении девушки или пускай сами разбираются?" Совесть мучает немного за то, что промолчал - друг всё-таки, но ведь даже если расскажу, то есть шанс что крайним останусь я.
вам не позавидуешь!!! промолчите, потому что не поверит! время всё рассудит. и потом никогда не говорите ему, что она цеплялась, друг не поймёт, почему вы промолчали!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика