Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Комплименты мужа? Где они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 18 Май 2014 - 20:34

После того, как мы поженились и я родила ребенка, муж перестал делать мне комплименты. А мне так хочется!

#2 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 22:49

Так надо ему сказать об этом. Он расслабился что-то.Думает, что самое главное, детей сделали, теперь можно успокоиться.Не давайте ему расслабляться. Спрашивайте, ну как я тебе, милый? А идет мне этот цвет? Придется ему сказать, что нравится, идет. И это уже путь к комплиментам.

#3 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 20 Май 2014 - 07:16

От моего вообще не дождешься комплиментов, да я и привыкла уже. Как-то раз намекала, на что он ответил: "Ну вот такой я у тебя мужлан неотёсанный". Хотя, иногда может сказать, что у него идеальная жена.

#4 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 15:52

Мой муж тоже не балует меня комплиментами, я к этому привыкла и не требую. Если кто-то в его присутствии делает мне комплимент, то он принимает такой вид, как-будто это его заслуга.

#5 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Май 2014 - 21:58

А если ему сделать комплимент -- неужели не сделает ответный?

#6 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 21 Май 2014 - 22:07

Просмотр сообщенияАлександра22 (18 Май 2014 - 20:34) писал:

После того, как мы поженились и я родила ребенка, муж перестал делать мне комплименты. А мне так хочется!
Просто скажите ему о том что ему стоит быть к Вам внимательнее!

#7 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 22:12

Мы не говорим друг другу комплименты. Мы говорим друг другу слова поддержки, одобрения и признания. Это не касается внешности.Внешность пусть оценивают посторонние люди.Моему мужу, по большому счету все равно, как я одета, он этого может даже не заметить. Иногда, правда, какой-то наряд одену, который он уже видел, но он этого не помнит и говорит: " О, у тебя новое платье?".

#8 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 22 Май 2014 - 02:30

Просмотр сообщенияDescartes (21 Май 2014 - 21:58) писал:

А если ему сделать комплимент -- неужели не сделает ответный?

Думаю, это хороший совет!
Возможно, мужчины просто успокаиваются, полагая, что эта женщина уже моя, и никуда она от меня не денется? :laugh: Больше не обязательно осыпать её комплиментами... Мне кажется, между мужчиной и женщиной должно существовать доверие, и вместе с тем - дистанция уважения и внимания, не позволяющая начать считать свою половинку мебелью в своей жизни.

#9 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 26 Май 2014 - 11:30

Согласна с тем, что лучше начать самой делать комплименты, при чем от души, а не специально и только по делу. И не ждать быстрой реакции, пару комплиментов тут не подойдет, тем более если Вы скажите из за один день. Он сначала возможно не заметит комплимент, потом насторожится, а когда поймет, что Вы очень искренни и делаете это не чтобы получить ответную реакцию, а просто хотите сделать ему хорошо, он начнет делать тоже самое. Третировать мужчин не надо точно, на 10 вопрос как Вы выглядите в новом платье, он может взорваться

#10 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 26 Май 2014 - 11:36

Как же мы, женщины, падки на красивые слова.

#11 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 26 Май 2014 - 11:59

Я всегда смотрю, что стоит за красивыми словами. Иной раз лесть сразу видна, и понимаешь, что человеку что-то надо от тебя, я не имею ввиду мужа. А смужем у меня уже такие устойчивые отношения, что даже, если он мне и делает комплимент, я могу не заметить.

#12 Plusoff

Plusoff

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 09:48

18 лет женат.
"Ты че так поздно?"
"Жрать будешь?"
"Куда ты сел! Не видишь, там пуся...!"
"Выброси мусор!"
"Переключи, там же "ДОМ-2"!
"Сходи за хлебом, и захвати прокладки!"
Опять пиво! Когда ты уже напьешься! Верблюд!"

Милые дамы, Вам эти тезисы , наверно, не свойственны.... Вы все, просто само очарование!)))

#13 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 18:54

часто наши отношения это зеркало-- наверно вы тоже больше его недостатки замечаете а меньше хороших черт - к ним привыкаешь они как должное воспринимаются а плохие беспокоят и это вызывает то что есть -- ты такая ты такой -- хотя хороше друг к другу отностся -- есть такое учение о вере чему вы верете то и будет происходить - если вы говорите ваш муж дыбил - через время он таким станет -- по вашей вере -- это называется проклятие в церкви -- тоесть вы не осознавая делаете моральные и энергетические пробелмы вашему близкому человеку -- не делайте так -- как карабель назовете так он вам и поплывет!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика