Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Бывшая любовь - "просто подруга"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Salin

Salin

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Июль 2013 - 23:36

Доброго времени суток! Ситуация такова - МЧ "дружит" с девушкой, к которой у него раньше были чувства, как он сам как-то признался. Теперь же они "просто друзья". Дружба залючается в том, что они регулярно переписываются в соцсети (она живет в другом городе), она ему присылает фото, жалуется на мужа и т.д. Доходит до абсурда - стоит мне выйти из комнаты, он тут же на сайте, пишет ей. Девочке скучно сидеть дома с ребенком (муж строгий, как я поняла, привычный разгульный образ жизни ей недоступен, остается только в интернете "дергать" бывших, а мой ведется). Есть ли смысл паниковать? Пыталась объяснить ему, что мне это неприятно, отмахивается, мол, придумываю глупости.
ПС. Стоит добавить, что, по его словам, у них ничего никогда не было, она ему просто нравилась. При этом он ездил к ней в ее город в гости, и вместе с ней и ее семьей отдыхали в Египте. Я чего-то не понимаю в дружбе или из меня откровенно делают идиотку?

Спасибо от 1 Пользователь:
Сергей Добрынин

#2 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 21 Июль 2013 - 21:28

Вас просто разводят. Чувства рано или поздно перерастают во что - то большее. А если он уже ездит отдыхать с ее семьей, то думаю что это уже случившиеся отношения, маскируемые под отдых от вас.

#3 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 22 Июль 2013 - 11:08

Просмотр сообщенияSalin (20 Июль 2013 - 23:36) писал:

Доброго времени суток! Ситуация такова - МЧ "дружит" с девушкой, к которой у него раньше были чувства, как он сам как-то признался. Теперь же они "просто друзья". Дружба залючается в том, что они регулярно переписываются в соцсети (она живет в другом городе), она ему присылает фото, жалуется на мужа и т.д. Доходит до абсурда - стоит мне выйти из комнаты, он тут же на сайте, пишет ей. Девочке скучно сидеть дома с ребенком (муж строгий, как я поняла, привычный разгульный образ жизни ей недоступен, остается только в интернете "дергать" бывших, а мой ведется). Есть ли смысл паниковать? Пыталась объяснить ему, что мне это неприятно, отмахивается, мол, придумываю глупости.
ПС. Стоит добавить, что, по его словам, у них ничего никогда не было, она ему просто нравилась. При этом он ездил к ней в ее город в гости, и вместе с ней и ее семьей отдыхали в Египте. Я чего-то не понимаю в дружбе или из меня откровенно делают идиотку?
из вас делают идиотку, чтобы нервы не теребили

#4 Salin

Salin

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Июль 2013 - 13:23

clubnishka, Вы меня не совсем правильно поняли, или я так сумбурно непонятно написала.
В общем, они познакомились до наших отношений. Тогда же и ездили отдыхать, и он ездил к ней в гости, хотя сейчас говорит, что тогда у них ничего не было. Но она ему тогда нравилась. Ей же интересно было другое, она искала кого-то повыгоднее в материальном плане, грубо говоря. Встретила такого, он ей купил машину, она вышла за него и родила ребенка. Это уже прошло пару лет, т.е. И сейчас у них опять началось интенсивное общение, пока всего лишь переписка.

#5 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 22 Июль 2013 - 13:29

Просмотр сообщенияSalin (22 Июль 2013 - 13:23) писал:

clubnishka, Вы меня не совсем правильно поняли, или я так сумбурно непонятно написала.
В общем, они познакомились до наших отношений. Тогда же и ездили отдыхать, и он ездил к ней в гости, хотя сейчас говорит, что тогда у них ничего не было. Но она ему тогда нравилась. Ей же интересно было другое, она искала кого-то повыгоднее в материальном плане, грубо говоря. Встретила такого, он ей купил машину, она вышла за него и родила ребенка. Это уже прошло пару лет, т.е. И сейчас у них опять началось интенсивное общение, пока всего лишь переписка.
вы все понятно пояснили и в первом посту=)
К сожалению...если он к ней так тянется, то чувства восстанавливаются...
Поговорите с ним откровенно, не в истерике, не устраивая скандал... Расскажите о своих переживаниях, о том, чего вы боитесь, что вы цените ваши отношения, хотите их сохранить. Если он любит вас, то для него будет мелочью - прекратить с ней общение. Вообще..соц.сеть - не к добру.

#6 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 21:23

Ох я не давно смотрела передачу по подобной тематике. Там был момент про соц.сети, скайп и.т д. В общем общение по переписке может быть не таким и безобидным. Скорее всего,у него остались к ней чувства. Поговорите с ней, попробуйте запретить ему с ней общаться, сказать откровенно, что вам это не приятно. Попробуйте тонко намекнуть на ультимат. Рано или поздно эта его подруга может поставить точку на ваших отношениях. Так что лучше поставьте точку на ней! Надо бороться за свое счастье и любовь.

#7 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 12 Май 2014 - 21:31

Просмотр сообщенияSalin (20 Июль 2013 - 23:36) писал:

Доброго времени суток! Ситуация такова - МЧ "дружит" с девушкой, к которой у него раньше были чувства, как он сам как-то признался. Теперь же они "просто друзья". Дружба залючается в том, что они регулярно переписываются в соцсети (она живет в другом городе), она ему присылает фото, жалуется на мужа и т.д. Доходит до абсурда - стоит мне выйти из комнаты, он тут же на сайте, пишет ей. Девочке скучно сидеть дома с ребенком (муж строгий, как я поняла, привычный разгульный образ жизни ей недоступен, остается только в интернете "дергать" бывших, а мой ведется). Есть ли смысл паниковать? Пыталась объяснить ему, что мне это неприятно, отмахивается, мол, придумываю глупости.
ПС. Стоит добавить, что, по его словам, у них ничего никогда не было, она ему просто нравилась. При этом он ездил к ней в ее город в гости, и вместе с ней и ее семьей отдыхали в Египте. Я чего-то не понимаю в дружбе или из меня откровенно делают идиотку?
Я бы запаниковала уже при первых звоночках! Нельзя дружить с бывшей! Они явно что то от Вас скрывают и придумали всю эту ситуацию для удобства в общении :girl_devil:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика