Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Вот какой рассеянный...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 22:15

Это обо мне. Вот и сегодня. Вышла вечером купить минеральной воды, и муж попросил заодно купить ему пачку сигарет. Пока покупала воду,забыла о сигаретах и пришла домой без них. Думаю, схожу снова, я ведь обещала купить. Сумку оставила и пошла. Пришла в магазин, вспомнила, что кошелек-то дома оставила. Вернулась домой и опять пошла, уже с деньгами. Хорошо, что магазин недалеко, метров 50 идти.Только с 3 захода получилось купить сигареты. А вам свойственна рассеянность?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 22:30

Моя рассеянность - это просто катастрофа. С самого детства я отличалась рассеянностью и невнимательностью, оторванностью от реальногости. В детстве у меня была подруга, которая ходила и все за мной подбирала... Ну а когда поступила в университет и уехала в другой город, подруги рядом уже не было. Кроме того, появилось множество атрибутов взрослого мира: всякие там банковские карточки, пропуски, ключи, и т.д. Возрасли психические нагрузки. Сколько раз я все теряла, никто не поверит! Моя рассеянность дошла просто до абсурда.

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2014 - 01:46

Да, я рассеянная.
Тоже могу забыть дома кошелёк или ещё что-нибудь, постоянно забываю брать в универ учебник по английскому.
Постоянно дома все вещи куда-то исчезают, и я не могу их найти. Могу бегать с выпученными глазами и долго искать то, что две минуты назад вертела в руках.
Хорошо хоть, воду и газ перекрывать не забываю.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика