Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Стоит ли прощать измену?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 КрисСок

КрисСок

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июль 2013 - 13:26

Хочу услышать обоснованные мнения о том, стоит ли прощать измену парню или нет.

#2 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 21 Июль 2013 - 21:13

Знаете поговорку, изменил раз, изменять будет всю жизнь. Стоит ли на это разменивать свою драгоценную жизнь и прощать. Ответ такой - однозначно НЕТ.

#3 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 22 Июль 2013 - 11:14

Просмотр сообщенияКрисСок (21 Июль 2013 - 13:26) писал:

Хочу услышать обоснованные мнения о том, стоит ли прощать измену парню или нет.

самой себе четко скажите, чего вы хотите. Хотите, чтоб все вернулось, и было хорошо, спокойно, мирно? Такое возможно! И это зависит от вас.
понимая, что не способны вынести открывшуюся правду, помните одну вещь: после развода легче не станет. Боль в любом случае сотрется временем, но это произойдет не скоро. А почему все надо решать с помощью развода? Кому вы сделаете лучше, решившись на разрыв? Любовнице — безусловно! Себе? Вам решать.
вы можете потребовать от мужа прекращения всяких отношений с любовницей. Если он пойдет на это и будет стараться наладить семейную атмосферу, постарайтесь не отравлять вашу с ним жизнь попреками и скандалами. В конце концов, он же выбрал вас.
распределите обязанности по дому, пусть муж активизирует свое участие в семейных делах
От вас зависит очень многое. Выбор за вами. Главное — принимайте решение с холодной головой. Не позволяйте беспорядочным чувствам толкать вас на безрассудные действия.


#4 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 22 Июль 2013 - 11:16

Просмотр сообщенияclubnishka (21 Июль 2013 - 21:13) писал:

Знаете поговорку, изменил раз, изменять будет всю жизнь. Стоит ли на это разменивать свою драгоценную жизнь и прощать. Ответ такой - однозначно НЕТ.

Жизнь каждого человека, в том числе и ее законного супруга, принадлежит прежде всего ему самому. Каждый имеет право на ошибку. И на осознание этой ошибки тоже. От нее зависит, что именно будет считать ошибкой ее муж — брачные отношения с ней или любовную интригу на стороне.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#5 Гость_мария_*

Гость_мария_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 30 Июль 2013 - 00:23

простить измену парню это женская мудрость!только если он этого стоит!

#6 Cafe

Cafe

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2013 - 23:14

Могу сказать одно, моя девушка 1 раз изменила мне, во время небольших проблем. Я простил и сейчас мы вместе. Но я знаю, что если она изменила 1 раз, то это повторится и потом. Поэтому я думаю как с ней расстаться. Хоть я её и люблю, но второй измены я не смогу выдержать.

#7 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 03 Август 2013 - 10:10

Слово измена говорит само за себя. Это же предательство, а с предателями поступают сами знаете как. Просто многие женщины живут вместе ради детей, задвигая свои чувства на задний план. Дети вырастают, и тогда родители разбегаются как чужие люди, только годы уже прошли и былую молодость не вернешь.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика