Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Хочу выйти замуж девственницей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 мама-Ъ

мама-Ъ

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 17:18

*
Популярное сообщение!

Ни с кем не хочу сравнивать своего мужа.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Май 2014 - 19:51

А что, собственно, мешает?
Главное, чтобы мужчина согласился терпеть до брака, сейчас таких немного. Наверно, вам стоит искать мужа среди глубоко верующих.

#3 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 23:47

Так никто вас не заставляет терять девственность до замужества. Это сейчас редкость- сохранить себя в целости. Главное, чтобы он оценил.

#4 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 23:59

Просмотр сообщенияDescartes (21 Май 2014 - 19:51) писал:

А что, собственно, мешает?
Главное, чтобы мужчина согласился терпеть до брака, сейчас таких немного. Наверно, вам стоит искать мужа среди глубоко верующих.

Среди христиан или мусульман, наверное, все-таки выше вероятность встретить такого, чем среди светских людей. Однако, и среди них водятся грешки, и ещё как.
Думаю, достаточно того, чтобы Ваш избранник был достаточно высокорозвитым существом у которого "верхнее" полушарие головного мозга доминирует над "нижним", и уважал Ваше стремление. Такие люди водятся. И не только в среде глубоко верующих. :wink2:

#5 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2014 - 17:00

Просмотр сообщенияAnnaD (21 Май 2014 - 23:59) писал:

Думаю, достаточно того, чтобы Ваш избранник был достаточно высокорозвитым существом у которого "верхнее" полушарие головного мозга доминирует над "нижним", и уважал Ваше стремление.
Только вот недостаточно, чтобы он был достаточно развитым, чтобы сдерживать свои сексуальные желания -- надо, чтобы он ещё видел причины это делать. То есть, либо был верующим, либо по-настоящему любил... Ну или желание не такое уж и сильное.

#6 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 22 Май 2014 - 23:49

Просмотр сообщенияDescartes (22 Май 2014 - 17:00) писал:

Только вот недостаточно, чтобы он был достаточно развитым, чтобы сдерживать свои сексуальные желания -- надо, чтобы он ещё видел причины это делать.

Даже если нет никаких религиозных или мировоззренческих причин, уважения к женщине должно быть достаточно.

#7 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 23 Май 2014 - 13:15

Девушки сами сейчас считают добрачные отношения нормой. Поэтому, парень может и не понять ваше желание оставаться девственницей.Может и посмеяться.

#8 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 23 Май 2014 - 13:22

Просмотр сообщенияHelen (23 Май 2014 - 13:15) писал:

Девушки сами сейчас считают добрачные отношения нормой. Поэтому, парень может и не понять ваше желание оставаться девственницей. Может и посмеяться.

Это считается среднестатистической нормой в нашем обществе. Но среднестатистические показатели - это не повод для того, что не учитывать индивидуальность своей девушки и пытаться её равнять под одну гребенку со "всеми".

#9 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 26 Май 2014 - 09:08

Это право каждой женщины, вот только где гарантия что выс мужем подойдете друг другу в сексуальном плане? Еще есть вероятность того что вам захочется попробовать еще кого то кроме мужа....

#10 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 26 Май 2014 - 09:40

Мужчины ценят таких девушек, не поддавайтесь на провокации.

#11 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 28 Май 2014 - 17:17

Просмотр сообщенияАнастасия25 (26 Май 2014 - 09:08) писал:

Это право каждой женщины, вот только где гарантия что выс мужем подойдете друг другу в сексуальном плане? Еще есть вероятность того что вам захочется попробовать еще кого то кроме мужа....
нет-нет-нет. не захочется, а если захочется, то только из-за неправильного воспитания или из-за того, чем свой ум питать будет. А насчет подойдут или не подойдут, то конечно же подойдут, когда не с чем сравнивать будет.

#12 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 28 Май 2014 - 17:36

Меня воспитывали так, что вопрос не стоял о возможности добрачных отношений. Тогда это был позор и нарушение принципов морали. Это осуждалось в советском обществе. Поэтому я, как идеологический продукт социализма, не могла себе позволить такое. И осуждала тех, кто осмеливался нарушить эти принципы.Сейчас, в результате сексуальной революции все дозволено до брака. Мол, надо уяснить, подходят ли люди друг другу в сексуальном плане? Что-то в этом есть, но сколько девушек оказываются обманутыми, которыми попользовались и выбросили.

#13 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2014 - 17:59

Просмотр сообщенияIlonella (28 Май 2014 - 17:17) писал:

нет-нет-нет. не захочется, а если захочется, то только из-за неправильного воспитания или из-за того, чем свой ум питать будет. А насчет подойдут или не подойдут, то конечно же подойдут, когда не с чем сравнивать будет.
Не подойти могут, например, из-за острого несоответствия размеров или потребностей, скажем, в количестве. Другой вопрос, что лично я бы не стала из-за этого расставаться с любимым человеком, главное, чтобы секс вообще был, а там будем разбираться, искать компромиссы и с чем-то мириться.
А чем питать свой ум -- личное дело каждого, не всем жить по библейской морали.

#14 dima491

dima491

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2014 - 19:09

мечтать не вредно

#15 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 28 Май 2014 - 22:49

Если люди любят друг друга, то почему-то все подходит.

#16 Damien

Damien

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2014 - 17:28

Просмотр сообщениямама-Ъ (19 Май 2014 - 17:18) писал:

Ни с кем не хочу сравнивать своего мужа.
Выходи за меня! :smile2:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика