Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как определить бота среди реальных людей????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Виталий 1986

Виталий 1986

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 21:35

Подскажите, недавно зарегистрировался, много пришло писем, как понять кто реальный человек, а кто так называемый "бот", который повышает общение на LovePlanet.

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 19 Май 2014 - 22:17

Я определяю по нескольким критерием, например: когда у человека непонятное имя, фамилия, они часто всего регистрируются под непонятными псевдонимами, когда в такого аккаунта больше 500 друзей и когда нет не одной человеческой фотографии, все фото загруженные с интернета. Они созданы только для рекламных целей, тому пытаются зарегистрировать себя оригинально, уникально и интересно, чтобы привлечь посетителей на свою страничку. Например: делают главное фото красивой и почти оголенной девушки, а дальше разработана целая схема привлечения посетителей. Как почитала что они делают, то мне даже в голову не приходило, что есть такие фейки и чем они занимаются.

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 18:06

Просмотр сообщенияВиталий 1986 (19 Май 2014 - 21:35) писал:

Подскажите, недавно зарегистрировался, много пришло писем, как понять кто реальный человек, а кто так называемый "бот", который повышает общение на LovePlanet.
у ботов сообщения повторяются и они без души и эмоций. но их можно за несколько дней определить! задайте вопрос, на который можно получить конкретный ответ. если же не ответит прямо на вопрос, значит бот вставил примерный ответ!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика