Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

А вы прощали измену?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 *ДаШкА*

*ДаШкА*

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 23:37

У меня в жизни была история, было это давно но я хочу поделиться и услышать мнения. И так, я была подростком, заканчивала школу, за мной начал ухаживать парень назовём его (С) в итоге мы с ним стали встречаться, через некоторое время мы уже не представляли жизни друг без друга! везде вместе всегда вдвоем !по одиночки нас никто не видел,мы очень любили друг друга,мечтали о свадьбе, так мы и провстречались около четырех лет. Его забрали в армию я себе места не находила, сестра звала погулять а я НЕТ! и так всегда, дом работа (на этот момент я уже работала) в один прекрасный день сестра снова пригласила меня, я в отказ, ну что же это как я пойду когда у меня парень в армии! к стати я его на два года старше,то есть ему 18 а мне 20 та тот момент было, и тут сестра не выдерживает и все выкладывает мне про него! оказывается он ездил в соседний городок к девочке где училась моя сестра! спал с ней около полугода и еще с одной девчонкой, а если они ругались он потом когда приходил ко мне, срывался на меня,это я уже потом всё сопоставила,когда он среди ночи мог заявиться ко мне дамой пьяный начать орать не с того не с чего! видимо не дала а я виновата! ох и больно же мне было. Я собралась и поехала поездом к нему, добилась встречи а он еще и признавать вину не хочет! я ждала когда же будут извинения! любила его безумно готова была простить! он тоже меня любил но зачем изменял не знаю, вы наверное скажите ну как это любил и изменял?! есть такой тип мужчин видимо, я как женщина видела и чувствовала что любит. Дак вот продолжу, через некоторое время на день рождении сестры она познакомила меня с парнем( назовем его (И) ) безумно интересный, мы стали общаться и он признался мне в любви, зная мою историю он сказал что будет ждать, через несколько месяцев я решила попробовать быть вместе с ним, любя при этом того который в армии! хотела отомстить. Вскоре я снова поехала в армию поставить точку так сказать, рассчитывая на извинения, и что мы будем вместе! но к моему удивлению его прикосновения и он сам, стали мне не приятны, я понимала что уже скучала по (И) ! в итоге я порвала с изменщиком (С) и стала жить с (И) буквально через несколько месяцев (И) завоевал моё сердце! я была без ума от него! сейчас же у нас уже трое))) нашей дочурке уже годик и мы счастливы.Я даже рада что бог меня отвадил от (С) настоящая любовь сейчас рядом со ной.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика