Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Массаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 03:01

Думаю, далеко не все люди вовремя и правильно оценивают остроту вопроса, который я хочу поднять. Образ жизни современного человека, мягко говоря, не способствует здоровью позвоночника. Возникающие вследствие стрессов мышечные зажимы очень негативно на нём отражаются. А он является опорой для огранизма, отвечает за правильное положение внутренних органов, за иннервацию органов и конечностей. Если бы люди проходили профилактический курс массажа хотя бы раз в год, это помогло бы предупредить великое множество болезней. А как часто и в каких случаях вы проходите курс массажа? Считаете ли это важным?

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2014 - 00:07

Не считаю это важным.
Мне было бы некомфортно, если бы мне делал массаж чужой человек, пусть и профессионал, так как я какой-то частью себя воспринимаю массаж как что-то эротическое.

#3 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 24 Май 2014 - 00:27

Просмотр сообщенияDescartes (24 Май 2014 - 00:07) писал:

Не считаю это важным.
Мне было бы некомфортно, если бы мне делал массаж чужой человек, пусть и профессионал, так как я какой-то частью себя воспринимаю массаж как что-то эротическое.

Забавно. :smile2: Мне никогда не приходил в голову такой ракурс восприятия. Раньше я видела в массаже лечебно-профилактическую меру. А теперь мне в голову будут лезть всякие мысли... :laugh:

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2014 - 00:38

Просмотр сообщенияAnnaD (24 Май 2014 - 00:27) писал:

Забавно. :smile2: Мне никогда не приходил в голову такой ракурс восприятия. Раньше я видела в массаже лечебно-профилактическую меру. А теперь мне в голову будут лезть всякие мысли... :laugh:
С молодым человеком просто баловались массажем. :wub:
Поэтому вспоминаются прикосновения его пальцев и кажется, что если кто-то другой будет делать мне массаж, это будет вторжением во что-то интимное.
Наверно, я извращенка :jest3:

#5 Татуся

Татуся

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородТюмень

Отправлено 28 Июль 2014 - 21:52

А я стала делать массаж поздно. Действительно можно было избежать проблем. Я спохватилась когда шею заклинило. Какая эротика больно было до слез. А еще делала антицеллюлитный. Совсем не возбуждает. Сейчас купила себе массажер электрический. Делаю дома сама себе.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика