Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

как быть?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 12:38

Очень запуталась,не знаю что делать и как быть.Мы с моим любимым человеком встречались 2 года,но жили в разных городах,так как училась.все было невероятно романтично.мы ждали друг друга,планировали наше будущее.я защитила диплом,уволилась с работы и приехала к нему в город,но стала жить у своего папы.вскоре он сделал мне предложение,мы подали заявление в ЗАГС,и были безумно счастливы.но так сложилось что нам пришлось отложить свадьбу из за его мамы.и тут все началось...мы стали редко видеться из за его работы,вскоре и я устроилась,и встречи еще стали реже.я стала много психовать что мы не видимся.к тому же у меня совсем нет друзей в этом городе.я стала срываться.он говорил что устал от моих психов.тогда я предложила пожить до свадьбы вместе.так мы будем вместе проводить больше времени и проверим себя в быту,но он категорически отказался.я вначале терпела.но у него начали появляться новые проекты и наши встречи стали еще реже.все накипело и я поставила ультиматум:либо мы съезжаемся,либо расходимся.он сказал что сначало хочет пожить один.мы расстались.но я с ума схожу,не могу без него.боюсь что сделала что то не так.очень хочу все вернуть и не знаю как...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика