Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Химическая завивка ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 13:06


Эта процедура придает ресницам соблазнительный изгиб, который держится приблизительно два месяца. Химическая завивка эффективна на ресницах любой длины. После химической завивки можно пользоваться косметикой, носить контактные линзы, принимать солнечные ванны, водные процедуры, что очень актуально на отдыхе, новая форма ресниц не пострадает.

Часто задаваемые вопросы: «Ежедневно приходится завивать свои ресницы щипчиками, говорят, что это сильно портит и травмирует ресницы, кроме того эффект держится не долго. Не травмирует ли химическая завивка больше, чем щипчики? И не нарушает ли рост новых ресниц?»

Отвечаем: «При завивке ресниц щипчиками Вы можете травмировать их механическим способом, т.е. перегнуть или даже обломать. При химической завивке ресниц мы используем щадящий, гелевый состав, который мастер наносит на всю длину ресниц не затрагивая корни, что ни каким образом не может воздействовать на рост новых, молодых ресничек, а также на выпадение химических обработанных. Ресницы накручиваются на мягкий валик, размер валика подбирается индивидуально, в зависимости от длины и густоты. Далее в определенной последовательности наносятся составы: основной, фиксирующий, нетрализирующий, питательный. Процедура абсолютно безболезненная. Эффект сохраняется до двух месяцев.»
В моем случае получилось так, но это уже спустя неделю, по началу они совсем круто завитыеЗато приятно на себя посмотреть ненакрашенную Изображение и по сравнению с наращиванием все натурально


#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2014 - 23:47

Если честно, я вообще не понимаю, зачем завивать ресницы. О_О

Мои и не получилось бы завить, короткие. Что мне не смущает.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика