Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

7 женских вещей, которые мужчины ненавидят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 13:30


Украшения для волос
Оказывается, мужчинам совершенно не нравятся ни ободки ни заколки с резинками, ни какие бы то ни было другие украшения в волосах. Им приятно, когда можно запустить пальцы в чистые красивые локоны без всяких препятствий.

Штаны афгани
Также их называют «аладдинами» или «али баба». На подиуме штаны появились три года назад благодаря показу Ив Сен Лоран, и с тех пор модницы стали просто одержимы этим предметом гардероба. Мужчины же считают его абсолютно несексуальным и выглядящим так, будто девушка... «в подгузнике».

Комбинезоны
О них представители сильного пола отзываются более чем нелестно. Как сказал один из участников опроса, женщина в таком одеянии похожа «в лучшем случае, на большого ребёнка, только начинающего ходить, а в худшем — на мою маму в 70-х». Вопреки мужскому мнению Ким Кардашьян, Эванджелин Лилли и Кейт Мосс с удовольствием носят комбинезоны, вовсе не комплексуя.
Изображение

Угги
«Эти ужасные австралийские сапожки женщины надевают «и в пир, и в мир, и в добрые люди», - жалуются мужчины. Неважно, жарко на улице или холодно, чисто или грязно — всё равно в уггах. К недостаткам также относится и то, что они совершенно бесформенные — не видно красивой линии ноги, а кто-то из мужчин их даже понюхал и выяснил, что они неприятно пахнут.

Босоножки-«гладиаторы»
Их нужно мучительно долго надевать, а после длительного ношения остаются некрасивые красные следы на ногах. Что ещё хуже, такое количество ремешков, оплетающих ногу до щиколотки, визуально делает ноги короче. В этом сезоне босоножки-«гладиаторы» есть у каждой второй модницы.
Изображение

Леггинсы
Недостаток леггинсов в том, что они не оставляют загадки: все контуры тела отчётливо видны. Другая мужская жалоба такова: бывает, что женщины надевают эти облегающие брюки, мягко говоря, будучи не совсем в форме. «Даже Шерил Коул не стоит носить леггинсы», - сказал один из опрашиваемых.

Огромные солнечные очки«Лучшее, что есть у женщины, это её глаза, - уверен один из опрошенных. - Так зачем же скрывать их?» «Сразу возникает впечатление, что дама прячет синяки под глазами», - замечает другой. А ещё в них совсем неудобно целоваться — это возмущает мужчин больше всего! Виктория Бэкхем, похоже, нечасто целует своего мужа, ведь большие очки — неотъемлемая часть её образа.


#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2014 - 23:22

Из этого грешу "украшениями для волос", а именно -- обожаю повязки на голову, иногда пользуюсь резинками и заколками.
К босоножкам-гладиаторам нейтрально отношусь, я вообще не особо люблю босоножки.
А в остальном солидарна с мужчинами, мне тоже не нравится)

Спасибо от 1 Пользователь:
romanova

#3 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 26 Май 2014 - 11:33

Штаны "авгани" - это жесть. А ещё им не нравятся всякие тесёмки, завязки, застежки на одежде.

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 26 Май 2014 - 11:49

Просмотр сообщенияromanova (26 Май 2014 - 11:33) писал:

Штаны "авгани" - это жесть. А ещё им не нравятся всякие тесёмки, завязки, застежки на одежде.
Потому что они мешают снимать одежду? :crazy:
Ну, тогда я на мужчинах ремни ненавижу, не всегда одной рукой могу с ними справиться

#5 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 26 Май 2014 - 12:50

Моду придумывают нам мужчины, как правило. А мы уж выбираем, что носить. Мне кажется, если мужчина тебя хочет, то ему все равно, что на тебе одето. главное, это все быстрее снять.

#6 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 26 Май 2014 - 15:32

Забавно! Почти все вышеуказанные вещи, за исключением очков и украшений для волос, ну и комбинезонов (последних у меня ещё нет, но думаю сшить) являются моими любимыми! Не замечала, чтобы эти вещи кому-то не нравились.

#7 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 26 Май 2014 - 15:43

Просмотр сообщенияAnnaD (26 Май 2014 - 15:32) писал:

Забавно! Почти все вышеуказанные вещи, за исключением очков и украшений для волос, ну и комбинезонов (последних у меня ещё нет, но думаю сшить) являются моими любимыми! Не замечала, чтобы эти вещи кому-то не нравились.
Значит, или статья врёт, или вас окружают нетипичные мужчины). Мне кажется, вероятно и то, и то.

#8 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 26 Май 2014 - 15:59

Просмотр сообщенияDescartes (26 Май 2014 - 15:43) писал:

Значит, или статья врёт, или вас окружают нетипичные мужчины). Мне кажется, вероятно и то, и то.

Да, скорее всего, сказывается и то, и другое. Ведь все люди разные, и не желательно возводить в ранг правила какое-либо отдельно взятое мнение (даже если оно является преобладающим в определённой среде).



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика