Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

расставания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 20:09

Расставались ли вы с любимым? Какой самый худший способ сообщить о разрыве отношений?

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 21 Май 2014 - 20:17

Расставалась. Самое худшее что может быть это то, что человек говорит об расставании и не объясняет причин, по которым хочет разорвать отношения.

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 20:24

у меня было 2 горьких опыта! первый раз он просто "исчез", не объяснился никак! спустя 7 лет я встретила его, но и тогда не мог ничего объяснить!
а второй - на годовщину, 2 года встречались, сказал, что надо расстаться!
:sorry: впадала в дикую дипрессию!

#4 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 21 Май 2014 - 20:25

Просмотр сообщенияАлла Н. (21 Май 2014 - 20:24) писал:

у меня было 2 горьких опыта! первый раз он просто "исчез", не объяснился никак! спустя 7 лет я встретила его, но и тогда не мог ничего объяснить!
а второй - на годовщину, 2 года встречались, сказал, что надо расстаться!
:sorry: впадала в дикую дипрессию!
Очень страшно когда человек просто исчезает из твоей жизни без всяких на то причин! Лучше сказать все как есть! Это хотя бы честно

#5 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 20:32

Просмотр сообщенияАнастасия25 (21 Май 2014 - 20:25) писал:

Очень страшно когда человек просто исчезает из твоей жизни без всяких на то причин! Лучше сказать все как есть! Это хотя бы честно
психолог объяснил мне то, что мужчины поступают так в 95% случаев, так как не любят объясняться! им, типа, это не дано!

#6 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Май 2014 - 21:28

Полтора месяца назад рассталась с первым парнем. Переживает в основном он, так как с моей стороны не осталось чувств.

Просмотр сообщенияАнастасия25 (21 Май 2014 - 20:17) писал:

Самое худшее что может быть это то, что человек говорит об расставании и не объясняет причин, по которым хочет разорвать отношения.
...А ведь я в какой-то момент пыталась его так бросить. Что самое худшее, мне было сложно даже самой себе объяснить, почему я хочу расстаться.
К счастью, не выдержала и через 2 или 3 дня сама же всё вернула.
Наверно, вы правы, это ужасно.

#7 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 21 Май 2014 - 21:35

Просмотр сообщенияDescartes (21 Май 2014 - 21:28) писал:

Полтора месяца назад рассталась с первым парнем. Переживает в основном он, так как с моей стороны не осталось чувств.


...А ведь я в какой-то момент пыталась его так бросить. Что самое худшее, мне было сложно даже самой себе объяснить, почему я хочу расстаться.
К счастью, не выдержала и через 2 или 3 дня сама же всё вернула.
Наверно, вы правы, это ужасно.
Я помню как он без всяких объяснений посадил меня на автобус и пожелал счастливой жизни.. А я всю дорогу рыдала так что люди оборачивались....

#8 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 22 Май 2014 - 11:53

Согласна с тем, что самое тяжелое, это когда не знаешь что случилось и в чем твоя вина. Опыт был такой и у меня. Но все расставания были связаны с молодостью и неопытностью. Не жалею ни об одной набитой шишке. Хотя, честно говоря, немного жалею о том, что могло быть и меньше мужчин в моей жизни))))) Хотя вроде каждый мужчина это опыт, и все равно мне стыдно, что мужчин было не очень мало))))

#9 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 22 Май 2014 - 12:06

Просмотр сообщенияВарвара (22 Май 2014 - 11:53) писал:

Согласна с тем, что самое тяжелое, это когда не знаешь что случилось и в чем твоя вина. Опыт был такой и у меня. Но все расставания были связаны с молодостью и неопытностью. Не жалею ни об одной набитой шишке. Хотя, честно говоря, немного жалею о том, что могло быть и меньше мужчин в моей жизни))))) Хотя вроде каждый мужчина это опыт, и все равно мне стыдно, что мужчин было не очень мало))))
а вот я могу пожалеть только о том, что у меня из было мало! меньше мужчин, меньше опыта в отношениях!

#10 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 22 Май 2014 - 12:18

Думаю, что понятия мало и много у нас с Вами разные :) По общим меркам у меня было мало мужчин (из серьезного всего 2 и то второй это супруг), но вот лично для меня много. Раньше вообще не надо было иметь много отношений, чтобы создать идеальную семью. Весь секрет был в знаниях передаваемых из поколений в поколения. Сейчас ведь такого нет и приходится самих набивать себе шишки. Но, в определенный момент, я поняла, что древние знания это не сказки их прошлого, а реальный опыт и мы можем, в любом случае пока, получать его бесплатно. Если бы я раньше начала читать то что читаю сейчас, я бы стала счастлива гораздо раньше. Поэтому не обязательно использовать мужчин для приобретения опыта, частично его можно получить от предков :)

#11 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2014 - 17:19

Я считаю, что в идеале чем меньше мужчин (если не меньше одного) -- тем лучше, но это только при условии, что так просто удачно сложилось -- не считаю, что надо искусственно себя ограничивать, отказываться от отношений и связей, если их хочется.
У меня уже до некоторой степени перебор мужчин, наверно, но не думаю, что буду об этом жалеть. Просто грустно расставаться, если это были серьёзные отношения. И грустно, что нет серьёзных, если это несерьёзные.

Просмотр сообщенияВарвара (22 Май 2014 - 12:18) писал:

Но, в определенный момент, я поняла, что древние знания это не сказки их прошлого, а реальный опыт и мы можем, в любом случае пока, получать его бесплатно. Если бы я раньше начала читать то что читаю сейчас, я бы стала счастлива гораздо раньше. Поэтому не обязательно использовать мужчин для приобретения опыта, частично его можно получить от предков :)
Согласна, что прям использовать мужчин, специально чтобы получить опыт, не надо.
Но, думаю, вы понимаете, что не всем эти древние знания подходят, да и это личное дело каждого -- верить ли в них.

Вообще, я считаю, что залог по-настоящему счастливых отношений -- это скорее не опыт или следование каким-то правилам, а элементарное везение -- попался ли человек, к которому вы друг другу подходите, на которого похожи в ключевых моментах.

#12 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 22 Май 2014 - 18:37

Просмотр сообщенияDescartes (22 Май 2014 - 17:19) писал:

Согласна, что прям использовать мужчин, специально чтобы получить опыт, не надо.
Но, думаю, вы понимаете, что не всем эти древние знания подходят, да и это личное дело каждого -- верить ли в них.

С этим согласна. Дело конечно каждого лично, я могу только описать свой опыт и предложить варианты, но выбор всегда делает сам человек.

Просмотр сообщенияDescartes (22 Май 2014 - 17:19) писал:

Вообще, я считаю, что залог по-настоящему счастливых отношений -- это скорее не опыт или следование каким-то правилам, а элементарное везение -- попался ли человек, к которому вы друг другу подходите, на которого похожи в ключевых моментах.

А вот тут у меня другое мнение. Часть везения конечно присутствует. Но построить счастливые отношения можно только прикладывая усилия, при чем с обеих сторон.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика