Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Подозреваю в измене. Что делать?(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Лерчик

Лерчик

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Май 2014 - 10:55

Подозреваю, что мой МЧ мне изменяет((( Вместе уже 2 года. Живем отдельно (я снимаю квартиру,он с родителями) В последнее время очень редко видимся,какие-то дурацкие отговорки, типа занят. При этом от знакомых узнаю что он гуляет где-то без меня. Куча подруг у него, постоянно общается с ними, при чем больше чем со мной. Уже устала от этого. Когда спрашиваю хочет ли он быть со мной отвечает "Не знаю". Что делать? Порвать отношения с ним?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Marisya310589

Marisya310589

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Май 2014 - 11:44

Добрый день! Возможно у твоего парня не очень серьезные намерения, попробуй его вызвать на серьезный разговор, пусть он скажет чего он хочет и какие у него дальнейшие планы! Поставьте свои какие- то условия, рамки, которых он должен придерживаться!!!

#3 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 23 Май 2014 - 11:46

Просмотр сообщенияMarisya310589 (23 Май 2014 - 11:44) писал:

Добрый день! Возможно у твоего парня не очень серьезные намерения, попробуй его вызвать на серьезный разговор, пусть он скажет чего он хочет и какие у него дальнейшие планы! Поставьте свои какие- то условия, рамки, которых он должен придерживаться!!!
Да что же это за время такое наступило?? Почему люди бояться просто спросить? Поговорите, ведь нам на то и дана речь чтобы РАЗГОВАРИВАТЬ)

#4 Светик семицветик

Светик семицветик

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 26 Май 2014 - 20:11

Просмотр сообщенияЛерчик (22 Май 2014 - 10:55) писал:

Подозреваю, что мой МЧ мне изменяет((( Вместе уже 2 года. Живем отдельно (я снимаю квартиру,он с родителями) В последнее время очень редко видимся,какие-то дурацкие отговорки, типа занят. При этом от знакомых узнаю что он гуляет где-то без меня. Куча подруг у него, постоянно общается с ними, при чем больше чем со мной. Уже устала от этого. Когда спрашиваю хочет ли он быть со мной отвечает "Не знаю". Что делать? Порвать отношения с ним?
Его ответ вам, уже о много говорит. Мужчина который любит и ценит,не скажет "Не знаю".
Еще вопрос. Почему если вы живете отдельно, он до сих пор не живет с вами?
Вывод: ваши отношения в сложной ситуации. Следует с ним поговорить и решить эти вопросы. Если же нет, бросайте его и стройте свою жизнь дальше сами, пока года молодые и детей нету.
Время-хреновый доктор....



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика