Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Не люблю мужа, но уйти не могу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 victoria1531

victoria1531

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июль 2013 - 18:34

*
Популярное сообщение!

Я вышла замуж в 18 лет. Мой муж старше меня на 11 лет. Первый год все было хорошо, родился сын. Сейчас (5й год) просто жуть какая-то. Я поняла что мы разные люди. Нам скучно вдвоем, он как мой дедушка себя ведет. Но хуже всего что я влюбилась... уже 2 месяца у меня роман с моим ровесником, но и он и я понимаем, что от мужа я не уйду. Не могу я так больше. Я безумно люблю его, у нас все так хорошо, он такой нежный, сексуальный, а от мужа меня просто выворачивает...От мужа я уйти не могу.Он заберет ребенка и по миру пустит... Что мне делать??

#2 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 02 Август 2013 - 22:09

Так вы хотите и на елку влезть и кое-что не ободрать Это невозможно. Сделайте выбор, что для вас важнее материальная обеспеченность или быть с любимым человеком. Ребенка он может отобрать, если вы не работаете. Значит обретите материальную независимость, а дальше идите куда сердце тянет, а не где выгода. Желаю успехов!

#3 MILA10

MILA10

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 11:41

*
Популярное сообщение!

Согласна с clubnishka - если вы хорошая мать, и можете прокормить себя и своего ребенка, то каким образом у вас его могут отнять? Закон обычно на стороне мамы. Или вы считаете, что жить с ненавистным мужчиной, изменять ему и ничего не менять в этой ситуации - положительно скажется на вашем ребенке? Дети - они очень чувствительны ко всему. И в будущем может возникнуть ситуация, когда ваш ребенок вас за это возненавидит.

#4 Гость_Jannet_*

Гость_Jannet_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 18:56

У меня была такая же ситуация.Но выбор я сделала в пользу мужа хоть и не любимого.Я просто четко поняла для себя что любовь "такая"это всего лишь страсть которая со временем пройдет(ведь с мужем тоже когда-то были пылкие отношения)и они со временем себя изжили.Но когда стоишь перед выбором нужно думать не о себе любимой а только о детях.Каково им расставаться с родным отцом и сближаться с чужим дядей?Ведь не мы выбираем себе спутника а Господь нас связывает на всю жизнь.А те кто не выдерживает жизненных испытаний и не преодолевает трудности тому и дальше будет трудно в жизни.Боритесь с соблазнами всеми силами и всегда думайте о самых близких и родных. Ведь они будут страдать и все из-за ваших временных страстных увлечений. А собственно решайте как вам сердце подсказывает(хотя оно иногда ничего не говорит).Мой совет- не спешите и подумайте над моими словами.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика